ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить папе на День Святого Валентина


Что подарить папе на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

 

 

 

Запонки "Модерн №7"

0
 
Ирина

Папе на День Святого Валентина можно подарить кружку для чая. Хорошо если на ней будет рисунок, соответствующий празднику. Также хорошо подарить шоколадные конфеты с коньяком или ликёром. Главное внимание. Можно просто устроить праздничный ужин и вместе побеседовать за столом.

Юлия

Я бы подарила папе на День Валенина торт. Торт можно купить готовый, а можно и самой спечь. Но он обязательно должен быть в форме сердца. Я думаю, это очень актуально и вкусно!

Клара

Папа, это самый главный мужчина в жизни дочери. Как часто мы пытаемся найти себе спутника жизни похожего на нашего Папу по ответственности отношения к семье. Подарите ему теплый, стильный джемпер. Каждый раз одев его, он будет ощущать тепло вашего внимания и дочерней любви.

Клара

Для папы самый дорогой и желанный подарок,это внимание ребенка. Если решите сделать подарок, то лучший подарок, тот что сделан своими руками. Пускай это будет рисунок на листке бумаги или фигурка из пластилина, главное своими усилиями. Папа будет безгранично благодарен за этот жест внимания.

АНДРЕЙ

зделанную своими руками валентинку с поцелуем

asderra

Папе на день святого валентина подарок должна дарить мама. На крайний случай любовница. Если уже решили сто то дарить то вполне хватит простой валентинки. Можно взять пустую валентинку и написать пожелания им с мамой.

Елена

Папе я бы подарила ужин для всей семьи и красивую валентинку. Когда папа с работы придёт а тут и я со вкусным ужином. Позаву всех к столу и поздравлю с праздником. В валентинке напишу все его положительные качества. Мама тоже будет рада.