ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимой на 45 лет


0
 
Богдан

Подарите ей красивый набор украшений. закажите ресторан и пригласите всех близких друзей и родных, или же проведите этот день вдвоем.Самым лучшим полдарком будет ваше и внимание и ваша любовь. А что еще женщине нужно.

Елена

Любимой на 45 лет надо подарить всё самое лучшее. Вариантов что подариь много. Можно подарить украшения, дузи или туфли. Женщина будет рада, но это всё банально. В этот день я бы хотела чтобы меня увезли из города желательно в другую страуну в тёплые местя с морем. Я была бы рада даже, если это будет на один день. Хочется отключить голову и не думать ни очём в этот день.

Владимир

Сложный вопрос,однако!Мне как раз в этом году это предстоит:любимой и единственной женщине,которая со мной рядом уже 17 лет,исполнится 45.Как уже тут отмечали,вариантов очень много,можно подарить украшения,элитную парфюмерию,меха и прочее...Но мне каждется все это достаточно банальным,потому что хватает других дат и праздников,когда это все можно дарить.Я все-таки подарю своей любимой и неповторимой жене СКАЗКУ,Праздник-увезу ее на неделю-полторы как можно подальше от мира суеты,в какой-нибудь экзотический уголок Земли,где мы будем только вдвоем и наша ЛЮБОВЬ.Это самый лучший подарок по такому случаю!