ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 45 лет


Что подарить другу на 45 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Коля

Другу можно купить бутылочку дорогого бренди, текилы, виски или коньяка. Смотря, что он предпочитает. В какой-нибудь оригинальной упаковке. Получится хороший подарок!

Николай

Мой приятель заядлый рыбак и охотник. При выборе подарка нужно обязательно учесть его наклонности и увлечения. Думаю он по достоинству оценит полученный в подарок мощный фонарь собранный на светодиодных лампах. Этот подарок не раз сослужит ему добрую службу на рыбалке.

pius80

Вариантов,конечно,великое множество.Обязательно нужно учитывать потребности и увлечения.Но можно проявить и креатив.У одного из наших товарищей надвигалась это дата.Так вот мы подарили ему прекрасный ландшафтный дизайн возле его загородного дома.С разрешения жены, конечно.Что только она ,бедненькая , не придумывала, чтобы он раньше времени там не появился.Но,за то, когда он увидел...В общем, он был в восторге!

lev

Другу надо подарить гитару. Он у меня хорошо поет. А вот гитара у него не очень. Я ему гитару подарю и сразу отпразднуем.

Виктор

45 лет, возраст уже солидного и степенного мужчины.Уже позади юношеская жажда приключений и больше тяготит к домашнему уюту и спокойствию. Основной и преобладающий принцип жизни "мой дом-моя крепость". Подарите украшение которое придаст дому именно такие качества, это комплект подсветки для потолка и мебели.

Семен

Сорок пять, мужчина уже достиг определенных успехов в карьере и личной жизни. Это обычно семьянин с вполне взрослыми детьми и степенной супругой. Семейные выезды на отдых на дачу семейная традиция. Подарите ему подсветку для дома и двора, в летние субботние дни на даче, он не раз вспомнит о вас под изумительным светом вашего подарка.

Саша

Другу лучьше подарить гараж. Это будет не обычный подарок который он оценит по достоинству. Я бы подарил дорогие кубинские сигары что бы, он чувствовал себя мужиком. А вообще дарите, что хотите. Но выбор должен быть на его взляд хорошим. Проще спросить, что ему нужно.

staps 500

Мы решили подарить своему другу, от друзей это выход в хороший ресторан.Мы собрали определенную суму денег и сказали, твой день рождения и 45 лете будем праздновать в ресторане.Он обрадовался, но особенно жена.Нам приятно.

stalevar77

У меня есть друг, он фермер, довольно обеспеченный человек. Он пригласил отпраздновать его 45 летие.Так как он праздновать  будет в ресторане. Я решил сделать ему подарок, на роль официанта пригласить фокусника. День рождения прошел как никогда, очень весело.