ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на 45 лет


Что подарить женщине на 45 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Arpi

можно подарить Машину,шубу,золото,а если у нее это все есть тода цветы и деньги

Сергей

Думая о том, что подарить женщине на 45 лет, присмотритесь к ней, чем любит она заниматься в свободное от работы время? Многие женщины любят вязать, шить вышивать. В этом случае прекрасным подарком на юбилей станет изысканная Шкатулка для рукоделия. Этот стильный набор впишется в любой интерьер. Подарок можно использовать для хранения ниток и иголок или других разнообразных женских мелочей. Ваша женщина непременно найдет ему оптимальное применение.

SHAMAN_UA

Для женщины, наверное, было бы приятно, получить подарок в виде обыкновенных цветов и сладостей. Можно конечно подарить и что-то на кухню, например, сковородку или сервиз. 

ion94w

bmw самый лучший вариант 

Ирина

Как я бы хотела, чтобы мне подарили нежные, элегантные, можно покрытые золотом и жотябы пару фианитов, с тонким браслетом - часы. Хотя сейчас у всех телефоны, но часы с красивым браслетом всегда актуальны. Это хорошая память.

Ирина

Было бы не плохо подарить женщине на 45 лет какое-нибудь золотое украшение. Лучше если это будет браслет. Он смотрится на ухоженных руках и это не даст возможности женщине забывать про свои руки.

eugen

Цветы и хорошие духи. Классика. Ну и если дама с юмором, можно ягодку.

Ирина

Женщине на 45 лет можно подарить душ с подсветкой. Придя с работы, уставшей, такой душ поможет быстро снять усталость. Приятное свечение воды помогает расслабиться и позволяет окунуться в мир волшебства. Любой женщине такой душ принесёт массу удовольствия и положительных эмоций.

Ирина

Кто бы и что не говорил, 45 лет для женщины - самый расцвет сил! Не нужно зацикливаться на возрасте, а продолжать стремиться оставаться красивой и молодой. А потому хорошим подарком будет сертификат в магазин косметики или на SPA-процедуры. И полезно, и интересно!

Вика

Ну, конечно же, большой букет цветов, объятия и, например, красивый дорогой кожаный кошелек, лучше всего красного цвета (чтоб деньги водились).

Ирина Викторовна

Можно подарить красивую скатерть, коробку конфет и хорошее вино. Будете потом приходить в гости и сидеть за столом с красивой скатертью и пить чай, кушать сладости и вспоминать свое. Цветы обязательно, ведь это так мило.Любой подарок всегда приятен.

татьяна

Подарки это всегда замечательно и классно. Вообще лучше всего подарок-сюрприз...Просто  общаясь с человеком,знаешь его и немного даже знаешь ее желания.

Сюрпризный момент-это всегда супер...Классная поездка например в Морокко,где включено!!!