ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на День Святого Валентина


Что подарить жене на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
Zero

Лучший подарок, это оторвать ее от кухонной плиты, и вывести в свет, заказать романтический ужин в ресторане, с небольшими сюрпризами в виде букета цветов поданного официантом в процессе обслуживания. Ей это будет приятно и даст возможность надеть свое выходное платье. И не забудьте делать комплименты-комплименты!

Sahyla

Конечно, в День Валентина романтический ужин - это прекрасно. Но ведь не обезательно в ресторане. Ведь и дома можно устроить. Со свечами, с бутылкой вина. И дешевле, да и спальня ближе.

Миша

Женщины любят романтику. Можно подарить цветы, открытку, символ  праздника - сердце. Самому сделать дома уборку. И приготовить что-нибудь вкусненькое.

aleksys

День  Валентина в этот праздник, я подарил своей жене корсет. Конечно это вещь исключительно для праздника, его одевают редко, и я думаю моей жене он понравиться, и мне будет приятно смотреть на свою жену.

Василий

Что бы я подарил жене в День Валентина? Это будет букет из множества конфет в виде золотых сердечек. А ещё приглашу в ресторан на романтический ужин. И, конечно. хорошие взаимоотношения круглый год, а не один или два дня в году по праздникам!

оля

День отдыха без детей и рутины. Можно сходить с ней в клуб. Поесть пиццы в пиццерии. Подарить ювелирное украшение!

Галя

Подарите жене  красивых халат. Можно красивый, шелковый, с кружевами. В нем она будет встречать вас с работы. И обязательно валентинку)))

Виктория

Отличным подарком будет красивый букет цветов и изящное украшение. Подарок получится очень эффектным - можете не сомневаться. Также можно сделать самодельную валентинку. Не купить, а именно сделать самостоятельно. Это так мило :) Жена оценит!

sergej

Обязательно цветы и валентинку, а еще тур в Париж. Поприсутствовав на празднике Светого Валентина и получив заряд праздничной энергии, она будет благодарна вам за это всю оставшуюся жизнь. Да и вы сами развеетесь. Ну, а если материальное положение или дифицит времени не позволяют, то сводите ее в хороший ресторан.

Oksana

В ТАКОЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК И ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННЫМ... ЦВЕТЫ САМО СОБОЙ...МОЖНА ДОРОГУЮ АРОМОСВЕЧКУ, ИЛИ НОЧНИК КРАСНОГО ЦВЕТА- ОН ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЙ.ЕСТЬ В ВИДЕ СЕРДЕЧКА

Елена

Без букета цветов конечно не обойтись. День Святого Валентина зимой и в это время хочется тепла. Можно вместе сходить в солярий, а можно подарить ей тёплые, пушистые варежки или руковички. Главное скремить всё это страстным поцелуем. Тогда всё будет шикарно.

Гриша

Подарите своей любимой жене букет роз и конвертик с кругленькой суммой денег. Она будет без ума от счастья. проверенно. Действует. Им же не угодишь, пусть сами выбирают,что хотят. И разногласий нет и праздник удался.

Василий

Я свою жену удивляю разнообразными подарками,не стандартными сердечками,конфетами,игрушками и мишками. Я покупаю дорогое золотое украшение. у нее их уже очень много. Это наша традиция. Желаю и вам такой традиции. С праздником!

Руслан

Что подарить жене?! Глупый вопрос. Жены любят деньги и внимание. подарите тепло и общение,одарите комплиментами, не забывайте, что ведь она-женщина,а не робот. Я свою жену любли и в этот день веду ее в ресторан. Она обычно на 7-ом небе от счастья.

oleks123

Выбирая подарок своей жене, думаю ни у кого не возникает проблем. Каждый знает свою жену, и по своему семейному бюджету, соответственно выбирает, подарок для своей любимой жены. Думаю любая жена, не откажется от элитной бижутерии. Я бы подарил Позолоченные серьги APM Monaco Byzance ажурные с цирконами и шпинелью.