ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дяде на 45 лет


Что подарить дяде на 45 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
SHAMAN_UA

На дату в 45 лет дяде можно подарить рыболовные снасти, например спиннинг с рыболовным садком для рыбы.

eugen

Племянница подарила мне отличную фляжку из нержавейки. Еще была сделана именная надпись. Куда бы я теперь не шел, в лес за грибами или на рыбалку, фляжка всегда при мне. Спасибо ей за прекрасный подарок. 

Олег

Дяде можно подарить крутую дорогую ручку. Я так делал и думаю мой дядя остался доволен. Можно также подарить перфоратор так как сейчас начинается сезон ремонтов и в любом доме он пригодится. Я бы сам был рад такому подарку.

asag

Да этот день я помню, и своему дяде стараюсь преподнести всегда подарок.В этот раз я решил ему купить пылесос для машины.Пылесос ему понравился я остался доволен. Отпраздновали этот день на природе.Было очень весело.Понимаете природа есть природа, мы должны ее любить и беречь всегда.

Валя

Подарите дяде на 45 летие организованную вечеринку , это будет очень кстати. Такой сертификат вам обойдется в сумму около 50000 рублей, но это стоит того. Такая дата бывает не каждый год и раз в жизни. Скиньтесь с родственниками и создайте прекрасное настроение для своего близкого! Незабываемо, круто и весело!Мечта любого человека.