ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 50 лет


Что подарить брату на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Александр

Когда человеку исполнится 50 лет – это считается значимым юбилеем. Подарок к 50-летию своего брата необходимо выбрать с большой любовью. Я подарю своему брату, когда ему исполниться 50 – лет туристическую путевку на Багамские острова. Пусть он отдохнет на славу и размышляет о прожитых годах.

Gigabait56

50 лет, это очень особенное событие в жизни человека. К выбору подарка нужно подойти также серьезно, я думаю что если это ваш брат, то вы должны знать его интересы, что он хотел долгое время но не мог купить,чтобы сбылась его давняя мечта. Можна посоветоваться с его женой или детьми. Лично я щитаю что можно подарить например то что связано с его интересами, хобби( хароший спининг, охотничье ружье, дорогой фотоапарат,  или что то в этом пилане). Подарок должен быть подареный ему, а не всей семье( как телевизор, ноутбук, набор стаканов и. д). особое внимание делать на то чтобы этот подарок ему был действительно нужен, а не просто красивая вещь которая будет пылиться в шкафу. Также важно семейное тепло в этот день, который должен стать особенным для юбиляра.

vitalqqqq

Как-никак а это уже полвека да еще и брат. Тут надо особый подход в выборе подарка. Дарить надо что-то дорогое и нужное, вот швейцарские часы будут в самый раз. Еще хорошим подарком может стать хороший телевизор.

kalya

Конечно, брату на юбилей надо сделать настоящий подарок.Мы долго думали, что подарить брату.Вот решили подарить альбом.Альбом мы готовили около месяца.собрали его жизнь за много лет.Альбом оформил  художник, очень красочно.Обошлось не дешево, но это стоило сейчас интересно юбиляру и останется детям.

Кира 1983

пол века прожито. Золотая дата. и подарок должен быть как минимум золотым. Я точно знаю,что подарить своему любимому брату на 50-летний юбилей. Золотую ручку на красивой подставочке. работать ему еще лет так минимум 10, в самом расцвете сил. Возраст солидный и вещи его тоже должны окружать солидные. Может и вы сможете такой подарок сделать.

алла

нужно быть очень нестандартным в своем подарке. много будет подарков в этот день,ведь прожито пол века. Я бы заказала именную медаль за взятие полувековогоюбилей в позолоте и в красивой коробочке. Такую медаль носить на груди будет очень гордо. Брат останется очень доволен.

Валентин

Вот и моему брату исполнилось 50. Дата, которая открывает предстоящий ряд юбилейных празднований. Я подарил брату золотые часы и фирменную ручку Parker. Он у меня ученый и кроме этого работает преподавателем. Будет рад неимоверно, он у меня очень добрый и искренний