ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 50 лет


Что подарить другу на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Юрий

Хорошим подарком для друга может стать поездка. Если он женат, то подарите ему путевку на двоих. Если нет, то составьте другу компанию. Езжайте и набирайтесь впечатлений!

pius80

Тут ,действительно много чего можно придумать.Все зависит от увлечений и интересов друга.С успехом может подойти интресная книга или набор,стильная барсетка или смартфон.Золотой браслет или перстень тоже не лишние.Да и цветной плазменный телевизор или планшет-тоже отличный подарок.

alextop

Денежку - однозначно. Это и наиболее просто, и всегда приемлемо. Но на такую дату в любом случае этого недостаточно. Напрашивается дорогой сувенирчик, как символ дружбы: серебряная (крупная) цепочка, приделанная к чему угодно: к часам, к компасу или к медали "50 лет"...

Кирилл

50 летний юбилей, наверное самый значительный в жизни человека. Эту дату празднуют как наиважнейшую в череде юбилеев. Подарок для друга, в такую дату однозначно должен быть уникальным и не дешевой безделушкой. Преподнесите ему оригинальные наручные часы в золотом обрамлении, с памятной гравировкой на корпусе.