ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить папе на 50 лет


Что подарить папе на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
roman

Никто другой ,как сын,знает все предпочтения своего папы.Отличным подарком был бы презент,связанный с его увлечением или хобби.Так автомобилисту-связанную с машиной,коллекционеру-что-нибудь из тематики его коллеции.Мой отец-рыбак-подарю ему лодку(старая прохудилась).Независимо от подарка-главноый подарок для родителей-благополучие его детей и их внимание и забота.

fallinhel

Подарите ему Что то из рыбацких пренодлежностей, если конечно он увлекается рыбалкой. Или если охотой то что то из этой оперы. А лучше подарити что то для отдыха. Всётаки такая дата, уже не пацанёнак=))

litwa2

Папа, несомненно, самый близкий человек и 50-летний юбилей - очень важная веха в жизни, поэтому подарок должен не только порадовать, но и удивить, и запомниться. Отдыхав в Тайланде, мы с сыном и невесткой втайне от папы, запланировали подарить ему выходные в Малайзии, посетить Куала - Лумпур.Сюрприз удался, радость нашего близкого человека была неподдельной! Радуйте своих близких, ведь жизнь так коротка!

lev

Круглая дата и простым подарком не обойтись. Я бы подарил ему яхту но у меня нет таких денег. Поэтому я ограничился моторной лодкой. Мы с ним на ней и порыбачить сможет и семью покатать.

Иван

Полувековой юбилей, представительная дата для празднования. Подарок в такой день, должен нести на себе незабываемый отпечаток. Что бы по прошествии многих последующих лет, глядя на него можно было бы точно определить причину подарка. Подарите наручные часы, но обязательно с надписью в честь 50 летия.

aslanik

Конечно, 50 лет. это почти прожито пол жизни.Эту дату надо отпраздновать с размахом, пригласить всех своих друзей.Нанять хороший ресторан.А о подарке можно подумать.Мы знакомые решили купить путевку, решили пусть он попутешествует, многое увидит в свои 50 лет.Это будит ему память и вспоминание на многие годы.