ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекрови на 50 лет


Что подарить свекрови на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Подарите свекрови  светящийся светодиодный душ. Он обладает успокаивающим действием. Его приятный свет поможет расслабиться перед сном или поднять настроение утром. При этом не требует никаких батареек, энергия вырабатывается за счёт движения воды.

pius80

Вариантов, конечно, можно придумать достаточно много.Самый простой-это подарить деньги.Но это для тех, у кого нет фантазии.А можно подарить золото, серебро, драгоценные камни.Сейчас стало модно дарить акции, или доли в бизнесе.Но даже если вы подарите тлевизор,или смартфон на две симки, или просто плед-она тоже будет рада.Главное-от чистого сердца.

Ольга

Моей свекрове позавчера исполнилось ровно 50. Мы с мужем купили дорогое французское вино, шоколад и фрукты. Утром когда она спала мы накрыли на стол. А когда она проснулась и увидела это все, просто была счастлива

wonton2

Так быстро время летит. Праздник за праздником, Смотрю и свекрови исполнилось 50 лет.Как ни как свекровь, да и дата 50 лет. Не долго думали решили ей сделать подарок. Праздник организовать в хорошем ресторане, на берегу у реки, где прошла ее молодость. Пригласив ее друзей.Праздник удался, думаем она и многие запомнят надолго.