ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить знакомому на День Святого Валентина


Что подарить знакомому на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
Вера

Знакомому можно просто подарить валентинку. Красиво ее подписать. Может, придумать маленький стишок для него. Отличное поздравление с праздником.

Яна

Подарите валентинку с хорошим приятным поздравлением.Можно подарить конфетку в форме сердечка. Подарите книжку-сердечко. Или пену для ванны. Любой подарок будет уместен,главное чтобы от души.

asderra

Чтобы обошлось без намеков подарите знакомому простую валентинку. Если валентинки будет казаться недостаточно приложите к ней бутылку хорошего пива. А в саму валентинку напишите пожелания найти вторую половину. Если она уже есть то пожелайти им что нибудь хорошее.

asderra

Знакомому можно подарить небольшую валентинку с дружескими пожеланиями. В дополнение подойдет небольшой сувенир. Это может быть красивая свечка с подставкой по тематике дня святого валентина, брелок и т.д. Полезным подарком окажется подставка под телефон или имеющуюся у знакомого электронику.

Света

На день святого валентина, основной подарок, это валентинка. В приложении к ней можно сделать еще и оригинальный подарок. Отличным дополнением может стать стакан "Девушка". Каждый раз когда ваш знакомый будет наливать в него напиток, то его взору предстанет изящная женская фигурка.

Сейма

Просто знакомому, просто немного внимания. В этом случае не надо вкладывать какой то дополнительный смысл в свое поздравление. Это внимание, своеобразное соблюдение традиции дня и ничего больше. Валентинка с пожеланием, достаточное поздравление.

Алиса

ну если он просто знакомый,тогда можно подарить что то не личного,интимного характера,а что то стандартное- например парфюмерию или наборы для ухода за телом - для бритья, гель для душа,шампунь. Думаю,что это уже как то вошло в традицию, и не стоит от нее отступать. Чтобы ваш знакомый не перенял это на личное, все таки праздник всех влюбленных.