ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тете на 50 лет


Что подарить тете на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Елена

С возрастом женщина становиться рассеянной , хуже видеть, менее собранной и раздражительной на окружающих. А многие проблемы вызывающие ее раздражение легко устранить. Так сложность в поиске нужных вещей, книг, посуды в шкафу легко устранить установкой подсветки и микрика.

При открывании двери шкафа, мягкий, не режущий глаза свет будет освещать полки и вешалки с одеждой и даст возможность легко и без очков найти необходимую вещь. А при закрывании шкафа, микрик сработает и подсветка выключиться. Тетя будет не раздражаться на членов семьи, особенно, когда в доме маленькие дети и ей приходится  их переодевать по нескольку раз на дню. 

Света

Я бы подарила на 50 лет тете плед. Какой-нибудь теплый и мягкий. Чтобы в холодную погоду ей было тепло. По моему, очень классный презент.

Алла

Думаю, на такую дату можно подарить набор кастрюль. Купить красивый и дорогой набор. Женщина станет готовить с удовольствием. Это хороший подарок.

Zara

Можно подарить женственные блузы. Ведь женственнось многогранна, словно драгоценный камень! Модные рисунки и расцветки. Это изысканный подарок. Спасибо!