ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 60 лет


Что подарить брату на 60 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Семен

После празднования 60 летия, брата ожидает выход на пенсию. Для того, что бы он не превратился в домоседа и не раслаблялся нужно, что бы он всегда находился в тонусе. Подарите ему спортивный костюм и кросовки. Пусть по утрам совершает оздоровительные пробежки и выезды на природу.

Ирина

В этот знаменательный день, несомнено будет организован банкет в честь юбиляра. Ваш брат должен быть на нем самой импозантной фигурой. Солидный костюм, будет обязательным дресс-кодом вечера. Для того, что бы подчеркнуть этот образ успешного мужчины, подарите подходящих тонов галстук к костюму и набор запонок.

Алена

Моему брату скоро 40 лет, тоже круглая дата. О подарке еще не задумывалась. Ну на 60 лет надо что то существенное. Дата очень солидная, не маленькая. Все семейство должно подготовиться к такому торжеству. Думаю,что хорошим способои провести такой праздник будет отдых на даче, на свежем воздухе с фейерверком и громкой музыкой. Подарите близкому отличное настроение!

Nikita

Солидный возраст преодолен и в этот юбилей дарят обычно очень дорогостоящие подарки,потому что человек выходит параллельно на пенсию. Я своему брату однозначно буду дарить машину.Это уже решено, 100%-но. Он заядлый автолюбитель и точно оценит такое мое внимание и заботу , и уж точно будет на 7-ом небе от счастье. а что может быть лучше улыбки и радости родного человека?!

vlad

Брату исполнилось 60 лет. Он выйдет на пенсию. Мы с братом решили ему подарить ружье. А ружье потому, чтобы он больше двигался. Ведь охота,это движение, постоянно свежий горный воздух. А отсюда и хорошее здоровье. Думаю ему понравится наш подарок.

Танечка

60-летний юбилей - это отличная дата. не стоит пугаться этой круглой даты, ничего нет страшного. Еще со школы помнится такое выражение - нам никогда не будет 60 , а лишь четыре раза по 15. Так ведь оно и есть. мы всегда остаемся в душе молодыми. Сделайте необычный и приятный подарок. Я думаю,что в таком возрасте человек заслужил хороший отдых в санатории,тем более ,что это ваш любимый и дорогой брат. Будет приятно получить такой дорогой подарок.

stalevar77

Брату исполнилось 60 праздник, день рождения и проводы на пенсию. Собралось довольно много гостей. Празднование, как во всех, проходит весело. Поздравление, тосты подарки.Подарки, кто что придумал, купил. А вот наша семья решила подарить газонокосилку для дачи. Ему наш подарок понравился.

Валя

Моему брату еще только 39 лет,поэтому не задумывалась о такой дате. Но все же стоит прикупить что то дорогостоящее. Всегда говорят,что муж любит свою жену здоровую,а брат сестру - богатую. Поэтому не подкачайте. Сделайте подарок для души и для отдыха. Например, подарите ему загородную дачу. Это вполне реальный подарок на 60- летие. Наступает  пенсионный возраст, и можно как следует проводить свое свободное время за городом. В отдыхе и работе на участке.

Снежанна

На 60 летие подарок должен быть значительным. Подарите ему ретро проигрыватель с USB. И по возрасту и современно. Наверняка, ваш брат помнит те времена,когда пользовались настоящими проигрывателями,каким чудо техники они считали это. Сейчас это очень ценится,когда возраст уже не маленький и такая дата на носу. Подарок не дешевый,обойдется в сумму около 30000,но это стоит того.