ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на 60 лет


Что подарить маме на 60 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Сергей

С возрастом больше времени проводишь в постели, и главным для тебя становиться удобство кровати c подсветкой, светящиеся потолки в спальне, красивое, нарядное, украшенное вышивкой постельное белье , мягкие, легкие подушки и теплое, легкое одеяло, вязанный пушистый теплый плед. Исходя из этого я бы подарил что -нибудь из этого списка вещей.

Игорь

Помню, что я подарил своей матери на 60 лет большой букет роз. Трудная была у нее жизнь послевоенные тяжёлые годы, мало кто баловал тогда её вниманием.  Как она была рада, цветам и пуховому платку. Но больше всего её порадовало внимание и ЛЮБОВЬ родных! Дарите матери СВОЮ ЛЮБОВЬ и ЦВЕТЫ!

Ирина

Хочется чтобы мама жила долго и не болела. Подарок на 60 лет должен нести здоровье, в этом возрасте многие уже испытывают проблемы со здоровьем. Очень хорошо подарить маме соковыжималку. Натуральные соки обладают общеукрепляющим и лечебным действием. Так же можно подарить книгу по лечению соками. 

Анна

Моей маме скоро 60 лет, так вот мы с сестрой решили заказать ей банкет в ресторане и все оплатить. Мы уже пригласили гостей, заказали блюда, тамаду чтобы было веселее, музыкантов. Отдельно заказали огромный праздничный торт. Хотим чтобы маме этот праздник запомнился надолго.

vitalqqqq

Тут надо уже подумать что дарить, возраст серьезный. Конечно лучший подарок это внимание со стороны родни. Но подарить можно что-нибудь нужное в хозяйстве. К примеру кухонный комбайн или соковыжималку.