ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекру на 60 лет


Что подарить свекру на 60 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Аня

Свекру на 60 лет нужно дарить хороший подарок. Например, ортопедический матрас. Нужно будет заранее узнать размеры кровати. И заказать такой подарок.

pius80

При большом желании можно найти большое количество вариантов.Тут подойдет и набор для рыбака, и хороший теплый плед,можно просто классную куртку, предварительно узнав размер.А можно классную электробритву,набор для бритья, или хороший одеколон.Не плохим подарком будут именные часы. или красивый "Паркер" с золотым пером.Да и просто золотой перстень или браслет подойдет.Не забываем,это все таки юбилей.

Sara

Лучше, конечно, выбрать мотив, соответсвующий празднику. Например, оригинальый декор или солнечный круг. Купи готовый веночек из искусственных цветов. Укрась его бабочками и повесь на входную дверь. Спасибо !

Оля

Мой свекр любит различные сабли и оружие. Конечно, и сувенирные тоже. На 60 - летие я  с мужем решили приобрести свекру саблю наградную,которую он сможет повешать на стене и гордитбься таким подарком. Это будет достаточно прилично дорогой подарок, стоит больше 5000 рублей,но в такой день можно разориться и воплотить мечту в реальность.