ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на День Святого Валентина


Что подарить мужчине на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

 

 

Запонки "Элегантные №5"

0
 
Иван

Один из самы лучшых подарков это любовь!

Но для мужа можно подарить парфум! Думаю что это очень универсальный подарок!

Ната

Сам праздник говорит сам за себя. Конечно это подарок должен быть связан с любовью и чувствами. Если вы уже муж и жена, то это праздник повод для вас одушетить отношения. Пригоровьте романтический ужин, создайте интимную обстановку, а дальше све в ваши руках.

Ольга

В этот день нужно продемонстрировать свои чувства. Ведь это такой замечательный повод для романтики и нежности! Поэтому хорошим подарком будет организация романтического ужина в приятной обстановке. Любому мужчине это понравится - проверено!

Татьяна

Если это ваш любимый мужчина,то с выбором вы не будете затруднены. все равно вы знаете о его предпочтениях. Думаю,что лучшим подарком будет дорогой и хороший парфюм. Он всегда нужен и всегда актуален. Дарим взаимное тепло и нежность.

Nikita

Что нужно мужчине? Думаю,что ему нужен хороший портсигар,чтобы расслабляться в свободное время. А ,да, самый лучший подарок - это кальян. Вот это будет круто. Наслаждение и расслабление прямо дома. Об этом мечтает каждый мужчина. Вот такой подарок будет заценен по достоинству.