ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на юбилей


Что подарить на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Ключ"

0
 
Света

Юбилеи принято отмечать. Если вас пригласили, то подарок должен быть достойный. Например, большая картина. А изображено на ней может быть что угодно, учитывайте возраст, вкус именинника.

Аня

Хорошим подарком может стать кожаный кошелек. Можно не черного или коричневого цвета. А выбрать что-то поярче. Например, красный, синий, золотистый, смотря каким цветам именинник отдает предпочтения.

Света

Юбилей - это очень хорошо. Круглые даты бывают нечасто. Подарить на юбилей можно красивую и необычную люстру. Например, на пульте управления.

Антон

Юбилейные мероприятия, это своеобразный спектакль. В котором принято отдавать дань уважения юбиляру. При выборе подарка, нужно учитывать его некую монументальность. Отлично подойдут сувенирные изделия или произведения искусства, то есть все, большое и памятное.

Анна

На юбилеи обычно принято дарить хорошие и нужные подарки. Недавно дарили хорошему человеку коллекцию книг, он любит читать. подарок должен быть нужным и памятным. а вот пригласили на юбилей к другу -подарим красивую ночную лампу, тем более он сам просил.

vitalqqqq

Много раз видел как на юбилей дарили дорогие часы. Я бы подарил бы что-нибудь по интересней типо путевки в жаркие страны. Бутылочку 30 летнего виски-это вообще настоящий подпрок. Он и дорогой, но и на вкус и на запах приятный, под него можно и раслабиться.