ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на юбилей


Что подарить мужчине на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Ключ"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Тут можно много думать и размышлять.Тут нужно учитывать возраст,увлечения,и многое другое.Как варант,могут подойти именные часы,предметы живопси и антиквариатапредметы гардероба от ведущих кутюрье.Так же подойдет вип-услуга:напрмер,путевка куда-то, или круиз.У кого-то возмлжно,найдутся и друге варианты.

Виктор

Мужчина на знаменательную дату, ждет чего нибудь запоминающегося и неординарного. Солидному мужчине будет кстати подарок в виде наручных часов оригинального дизайна. Также неплохо будет смотреться подарок в виде массивного серебрянного перстня. На котором сделан вензель начальной буквы его имени.

asderra

Подарок, подаренный на юбилей должен запоминаться и иметь такое же большое значение как и сама дата. Поэтому выбрав любой обычный подарок, будь то бытовая техника или электроника – сопроводите ее памятным сувениром, картиной и т.д.

Виктория

Я считаю что подарок должен быть полезен для человека, а не стоял без дела. Например, на юбилей моего отца мы дарили ему костюм для охоты, так как он это очень любит. Он был очень доволен и сказал что мы угадали с подарком.

wonton2

Юбилей для мужчины это большой праздник, он всегда проходит с большим количеством гостей. Иногда даже в пристяжном ресторане. Ведь юбилей, достойная дата. Мы ему решили подарить, достойный подарок, это чучело медведя. Подарок принял, ему очень понравился сам медведь.