ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 2 года


0
 
Дима

Можно подарить развивающий коврик. Он светится, музыкальный, с разными картинками. Ребенок сможет сидеть на нем, а не на полу. Он заинтересуется вашим подарком.

lev

Такому маленькому ребенку интересна будет яркая светящаяся и музыкальная игрушка. Я бы подарил ему игрушку собачку, чтобы она гавкала. Это будет для него интересно и заодно знакомить его с животными. Только надо выбирать чтобы игрушка на облазила, а то в рот могут попасть ворсинки.

sasa

Я решила подарить мальчику небольшой надувной бассейн. Его можна даже на балконе ставить. В летнюю погоду пусть купается и плавает. Цены кстати на них нормальные.

Влад

В таком нежном возрасте подарки должны порадовать не только ребенка, но и его родителей. И желательно облегчить им заботы по воспитанию крохи. Например, коврик для рисования под водой. Будет спокойно в воде сидеть и чего-то там на коврике чирикать, а маманя его быстренько и без нервов вымыет. Или детское крепление к стулу - гарантия, что кроха в увлечение едой на пол не навернется. 

Семен

В таком возрасте малыши только начинают осваивать речь и пытаться подражать взрослым, повторяя слова. Подарите малышу друга, с кем он сможет общаться, на понятном только им языке. Этим собеседником, который всегда ответит, станет безусловно говорящий хомячок. Беседы малютки с вашим подарком, подарят много веселых мгновений не только малышу, но и его родителям.

Саша

Подарить детский бассейн. Это как не кстати будет самый оптимальный подарок. Можно еще подарить музыкальную книжку. Вариантов много выбирайте какой вам больше по душе.

asderra

Игрушки купленные в специализированном магазине для соответствующего возраста перкрасно подойдут. В любом случае если ребенок не ваш, то перед выбором подарка следует посоветоваться с родителями. Особенно это касается детской одежды и питания.

Елена

Я бы подарила жвачку для рук только надо следить чтобы он её не съел. Такая жвачка очень развивает и увлекает. Я сама люблю с ней играть, хотя я далеко неребёнок. Есть такие жвачки с запахами различными. Мелкая моторика очень сильно развивается.

Алиса

Я сторонница здорового образа жизни,знаю толк в жизни ребенка от занятий ЛФК,и точно уверена,что в возрасте 2 лет ребенку просто необходимо купить и подарить коврик ортопедический, малыш начал активно ходить и ему будет очень полезно заниматься и просто пробегаться по этому коврику. родителям может и не до этого будет,заботы,дела,а вы позаботьтесь,в дальнейшем вам спасибо скужут,это точно. не будет плоскостопия и будет развиты моторика ребенка. 

Вера васильевна

Вот именно сегодня ездила с племянницей и брали подарок внуку на день рождениена 2 годика. Мы выбрали большую пирамидку ( ростом с малыша) и машинку пластмассовую большого размера,чтобы он сам мог на ней ездить , с ручкой сзади для управления родителем движения. Мне кажется,что хорошие детские подарки по возрасту. Ну и ,конечно же, какую нибудь сладость детскую радость.