ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на День Святого Валентина


Что подарить маме на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Подарите маме на День Святого Валентина конфеты и свою любовь. Конфеты могут быть упакованы в коробке в виде сердца. Можно самим сделать или купить торт и вместе попить чая. Очень важно само внимание, а не подарок. 

Тимур

Самый лучший подарок сделаный своими руками! Проявите фантазию, вспомните что она хочет или хотела! Она этому будет очень рада. Удачи!

as

Маме подарите подарок на кухню ведь она там проводит много времени. К празднику Валентина в качестве подарка подойдет скатерть для кухонного стола. Как правило такие вещи регулярно обновляются и к празднику хочется чего то новенького. Вкусы мамы вы должны знать поэтому вряд ли ошибетесь главное чтобы обновление принесло больше уюта в доме.

Василина

Подарите маме тепло и заботу хотя бы в этот день. позвоните,поговорите по душам. если вы находитесь далеко, обычно так и бывает, то отправьте денежный перевод ,пусть она сходит по магазинам и выберет для себя наилучший подарок. Можно по старой доброй традиции отправить музыкальную открытку по почте,очень вспомнится былое время,когда еще не было компьютерных технологий.