ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить внуку на 2 года


0
 
Ирина

Для лучшего развития подарите ребёнку яркие кубики. С ними он будет учить цвета, что-то строить, складывать. Кубики всегда смогут занять ребёнка. Дети быстро растут и можно подарить что-то из одежды, например костюмчик.

sasa

Внуку на 2 годика бабушка подарила теплую шапочку. Чтобы гулять на улице можно было дольше. Главное смотрите чтобы шапочка по размерам была и в ушки ветер не дул. И еще смотрите на качество.

msan

В таком возрасте дети любят игратся мелкими игрушками, это и кубики, и конструктор, и наборы со зверюшками. Мой внук любит игратся маленькими машинками

asderra

Можно подарить игрушечный автомобиль предназначенный для детей до трех лет. Сейчас такие игрушки легко можно найти в любом супермаркете, достаточно поинтересоваться у продавца-консультанта. Из более простого можно подарить специальный игровой развивающий диск для компьютера.

ольга Николаевна

Наш внук очень долгожданный и уж на день рождение мы его обычно балуем, купим ему большую машину на управление(чтобы родители ей управляли) для незабываемых прогулок, привяжем много шариков к ней , и пустим их в небо для восторга малыша. Ну и каких нибудь вкусняшек, наш внук любит милки вей и пироженки. Уверенна ,что такой подарок точно никто не сделает нашему внуку.

Валентина Егоровна

Своему внуку - только все самое лучшее. 2 года - возраст уже достаточно осознанный и пора ребенка начинать приучать к книге. Я пойду в книжный магавзин и выберу много различных книг по возрасту, самым интересным может оказаться в моем выборе - это 3D книжка, в которой все персонажы двигаются. Этим ребенка легко можно завлечь на нтерес к книге. 

Олечка николаева

На 2 годика ребенку можно подарить ,что угодно,но я лучше всего предпочту что то полезное для организма. очень полезным для профилактики плоскостпия будет коврик с ребристой поверхностью,который собирается в виде пазлов. Вот именно для бабушки стоит сделать заказ на такую нужную вещь. не сильно дорогой подарок,но очень нужный. Продается в ортопедических отделах.

елена Георгиевна

мальчику на 2 года интересно все ,они везде лезут и все им интересно. как бабушка я бы подарила дорогую мягкую игрушку,которая все повторяет. и еще, я очень люблю золото и заменила бы его веревочку на золотую цепочку с крестиком ( конечно же освещенные в церкви). вот это я понимаю,подарок.

ale

Что подарить внуку на 2 года? Я думаю этот вопрос интересует многих. Я думаю, что дарить ему надо все яркое. Так как оно резко бросается в глаза. Я подарил "Животные" Чудо-кубики для сенсорного развития, внутри кубиков предметы.

Саша

Вариантов подарка на самом деле много .Это могут быть кубики, альбом, раскраски, любимые игрушки. Машинки - для мальчиков, куклы - для девочек. Можно подарить что-то из одежды, начиная головными уборами и заканчивая обувью. Новый трехколесный велосипед - тоже отличный подарок.