ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 3 года


0
 
Елена

А мне мой сын уже сам заявляет что хочет купить, так что проблем с выбором нет)))

Можно подарить говорящего хомяка

говорящий хомяк

Irina

Трёх летнему мальчику подойдёт машинка на пульте управления. Детям такие ввещи очень нравятся.  Мы очень рады когда видим своих детей счастливыми.

Раиса

Мы дарили на 3 года качелю. Летом ее можно подвешивать на улице. А зимой в доме. Ребенок очень любит на ней кататься.

Татьяна

На три годика мальчику лучше подарить что-нибудь интересное и занимательное. Наверное, любой мальчишка в этом возрасте начинает осваивать машины и прочую технику. Поэтому можно подарить красивую большую модельку или вертолет на пульте управления.

lev

Мы купили мальчику котика. Дело в том что когда мы с ним были в гостях он так играл с котом что всем понравилось. Я думаю что пусть привыкает к дружбе с животными. А дружба это учиться доброте.

asderra

Любому мальчику ребенку понравится автомобиль в роли подарка. Очень хорошо если он будет снабжен различными звуковыми сигналами и ярко мигающими лампочками.  Можно сделать подарок сразу для папы и для ребенка – радиоуправляемый вертолет.

Влада

Подарите мальчишке большую машину или велосипед. В этом возрасте очень развита непоседливость и им хочется играть в подвижные игры. От этого и отталкиваемся. выбор активных игрушек и развивающих сейчас просто огромен. Поэтому вы точно не упадете в грязь лицом,если подберете хорошую игрушку. Главное,чтобы наши детки были счастливы.

Алиса

У нас с мужем есть племянник, мы ходим на каждый день рождения и соотвественно приносим подарки. Каждый год стараемся разные дарить, на 3 года ,думаю, понесем машинку на управлении. В этом возрасте детям очень нравится начинать управлять чем то самим,они просто в восторге. Ну и что то  из одежды тоже не помешает,например, ветровочку или джинцы.

Инна

Мальчик в 3 года уже достаточно осознанный ребенок. Можно приобрести что то связанное с его развитием и мышлением,например, плакат - алфавит, детский ноутбук , развивающие тетради,книги сказки. мне почему то кажется,что именно этой направленности должен быть подарок. И родителям будет приятно и ребенок точно заинтересуется и получит соотвествующие знания.