ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 3 года


0
 
Мария

В этом возрасте лутшим подарком конешно же есть игрушка.

Мы с мужем сыну на три года дарили детский электромобиль. У сына было столько радости!

Он от этой машины неотходил все лето!

Марат

В этом возрасте, дети еще верят в чудеса, в говорящих животных. Сделайте малышу чудо подарок, от которого он будет просто на седьмом небе. Это говорящий хомяк, смешная и в то же время чудная игрушка. Она станет неразлучным другом и собеседником вашему малышу.

alextop

Детский велосипед для ребёнка от 3-х лет - норамльный подарок. Мы с женой в своё время так сделали, и сыночек был вполне доволен. Ездить - приятнее, чем ходить. К тому же, для физ. развития - то, что нужно.

Ashot

Когда у меня родится сын и когда ему станет 3 года, я подарю ему золотую цепочку. Когда он вырастит, всегда будет об этом помнить. Ведь золото это хорошее вложение в будущее. Это всегда ценится

asderra

Если вы папа, то при выборе подарка сыну трехлетнего возраста можно сделать приятное и себе. Купите радиоуправляемый вертолет. Сыну будет очень интересно наблюдать за его полетом, а вы почувствуете себя в роли пилота и, возможно, исполните свою давнюю мечту.

Нина

Подарите красивую и качественную машину, можно даже ту, которая будет ездить по улице и на ней можно покататься. Можно самокат подарить. Конечно же новую одежку и красивый торт. В этом возрасте можно уже приглашать друзей и угощать сладостями.

vitalqqqq

Своему малому дарил развивающий подарок. Выбирал довольно долго и выбрал игру лабиринт. Там можно и поиграть есть и колеса, можно использовать как машинку. Еще дарил мягкую говорящую игрушку.

Алиса

Подарок должен быть очень интересным для малыша,например какой то развивающий компьютер с алфавитом. можно приобрести кота Тома,очень современная и всем нравящаяся игрушка- от мала до велика. Ну конечно же,девчонкам - куколок,мальчишкам - машинки. Ну и много веселья и радости. Можно заказать на детский праздник клоунов ,пусть они професиионально повеселят вашего малыша и его гостей.