ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 4 года


0
 
Ирина

Подарите ребёнку светильник "Радуга", он создаёт волшебное изображение радуги и атмосферу спокойствия.  Ребёнок попадает в волшебную страну сказок и спокойно засыпает. Что может быть приятнее чем сладкий сон ребёнка.

Андрей

Ребенку в 4 года можна дарить все что угодно, в этом возрасте дети ещо не так капризны и рады любому подарку. Советую купить игрушку для развития логики и мышления. Не просто машинку или куклу, а что то такое что способствует развитию малыша (например большой и сложный конструктор)

Дина

В таком возрасте подобрать подарок достаточно просто.

Можно подарить развивающую игрушку.

Хорошим подарком будут детские вещи, ведь на них они просто горят. Децкий красивый костюм с рисунком героев сказок, мультиков будут радовать ребенка

as

Ребенку в 4 годика я бы подарил машину на которой он бы мог сидеть и толкаясь ножками мог кататься. Сейчас есть много модификаций подобных машин и цена их вполне приемлема. Польза от такой игрушки очевидна это и умение держать равновесие и физические упражнения для ребенка. А та радость от игры с машинкой и вам передастся. Ребенку будет чем заниматься продолжительное время и это не те игрушки которые быстро надоедают и ребенок теряет к ним интерес.

Влад

Четыре года - это уже не просто сюсюканье, пора и чему-то полезному начать  учить. Так как детсады - дефицит, позаботиться о развитии ребенка придется самостоятельно. Например, подарив обучающий коврик. Ведь учиться, играя, куда веселее, чем просто слушая нудный урок.

Егор

В этом возрасте ребенок осваивает азы общения. Подарите ему помощника который будет прекрасным "репетитором". Это мягкая игрушка, кот Том. В его возможности вложена запись и повтор определенных фраз и даже диалогов. Пусть игра для малыша, будет и ненавязчивым обучением.

asderra

В этом возрасте можно начинать дарить уже игрушки по серьезнее и по сложнее. Девочке наверняка захочется иметь не только набор кукл и нарядов к ним, а еще  и большой кукольный дом с совсем соответствующим наполнением. Также можно подарить платьице.