ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить внуку на 4 года


0
 
Irina

Подарите внуку на 4 года конструктор. В этом возрасте детям очень интересно что-то разбирать собирать. Работа с деталями развивает  воображение. моторику рук. что способствует лучшему развитию ребёнка. В дальнейшем это поспособствует лучшей успеваемости в школе.

asderra

Подарите внуку игрушечную железную дорогу с электроприводом. Любому мальчику ребенку такой подарок понравится. Можно выбрать как и совсем небольшую простую дорогу, так и более сложную с разными дополнительными игрушками вроде станций и деревьев.

Ольга

Бабушки внуков и внучек очень балуют и радуются вместе с ними за их успехи. В нашей семье вошла такая традиция,что бабушки дарят денежную сумму и она эквивалентна возрасту,который исполняется. С каждым годом запросы у ребенка становятся все больше ,поэтому и денег требуется больше,соотвественно по 4 тысячи с каждой бабушки,а потом родители идут в детский магазин и на усмотрение и желание уже повзрослевшего ребенка подбирают подарочки.

vlad

Подарок своему внуку подбирал не долго. Просто, пошел в спортивный магазин посмотрел и решил взять роликовые коньки. Я подумал, чем раньше его приучить к спорту тем лучше. Скажу вам, что я не ошибся. Прошло 10 лет, сейчас он уже имеет неплохой результат, благодаря мне.

Кирочка

Мне кажется,что самым подходящим подарком в возрасте 4 лет может быть десткий обучающий ноутбук. Сейчас огромное разнообразие данной продукции. Подберите по предпочтениям,если малыш любит машинки,то соотвественно с машинками и покупаете. Если любит всяких животных, то с животными. Но такая вещь для внучка точно будет пригодной и понравится.

Алефтина

Подарите мальчику большую и качественную железную дорогу. Она будет ему скарашивать обыденные дни дома и ему будет чем заняться.Это очень увлекательное мероприятие, в 4 летнем возрасте которым готов заниматься любой ребенок. Движущиеся предметы очень заводят интерес у детей.