ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 5 лет


0
 
Павел

Своему племяннику на 5 лет я подарил набор карточек с супергероями. Ребенок много времени проводит у телевизора, смотрит мультики, что, согласитесь, не совсем здорово. Теперь же он больше играет со знакомыми персонажами, изображенными на карточках, со своими сверстниками и родителями, то есть, общается, а не просто смотрит в телевизор.

Ирина

Мальчику пяти лет подойдёт в качестве подарка машинка на пульте управления. Так же можно подарить интересный и необычный подарок - питьевые очки трубочки. Это трубочки для коктейля в виде очков. Очень интересно и забавно пить и наблюдать как напиток проходит по трубочке  и вращается вокруг твоих глаз.

Андрей

Подарите ему солдатиков. Мой крестник очень любит ими играть. Купите большой набор, где много разных солдатиков. Ребенку будет интересно ими играть.

Татьяна

Можно подарить мальчику хороший большой набор конструктора. Уже пора в таком возрасте осваивать развивающие игрушки. А не только танчики, машинки и солдатиков. Прекрасным дополнением подарка будет говорящий хомяк-повторюшка.

asderra

Дарите игрушки стимулирующие отдых на открытом воздухе. Это может быть и воздушный звей или любая другая летательная игрушка. Если нет мест, где можно произвести запуск, то можно подарить спортивные снаряды – баскетбольный или футбольный мяч и т.д.

Миша

Мы своему малышу делали следующий сюрприз,утром он только открыл глаза и над ним над кроваткой было очень много шариков, в ногах стоял огромный медведь,которые в лапах держал огромный автомат. Эти счастливые глаза можно было только снимать в кино,сколько было восторга в них. На этом подарки не закончились, мы еще подарили ему денег( в этом возрасте они уже понимают им толк) и поехали в детский магазин за покупками,где он сам себе выбирал игрушки.

kalya

Думаю одним из лучших подарков будет это говорящие кубики.Так с ребенком можно очень легко выучить все буквы и начать собирать слова.Скажу,надо потратить очень много времени .А так кубики на которых написаны буквы, мобильный телефон,на котором написано задание и труд вашего ребенка.Задание можете сами составлять, это просто, но время надо иметь достаточно.