ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 6 лет


Что подарить девочке на 6 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
София

Это как раз тот переод когда девочки начинают подражать мамам.

Думаю хорошим подарком будет набор децкой косметики.

И малышке радость и мамына косметика цела)

Татьяна

Лучший подарок для девочки этого возраста - это кукла. Можно купить куклу, которая говорит слова, у которой несколько нарядов. Девочка непременно будет ею играть. Я тоже  детстве мечтала о такой кукле.

Света

Подарите девочке модный спортивный костюмчик. Можно такой, где на капюшоне есть ушки, как у зайчика. Детки любят такие вещи. Тем более, что дети в 6 лет много бегают и ваш подарок пригодится.

Ирина

На 6 лет можно подарить большую иллюстрированную книгу сказок с крупным шрифтом. Надо развивать у ребёнка любовь к чтению книг. Красочные картинки привлекут и заинтересуют к самостоятельному чтению. Чем больше ребёнок читает, тем легче ему учиться в школе.

Антон

В этом возрасте, дети очень подвижные и непоседы. Сделайте малышке подарок, сочетающий в себе и веселье, и динамичное движение. Такими свойствами обладает подарок в виде танцевального коврика. Ваша девочка получить от игры с вашим подарком, заряд веселья и улучшение физического состояния, и координации.

Влад

В этом возрасте подарок уже должен  отличаться от подарков мальчишкам. Вполне пойдет кукла типа Барби. У нее здорово продумана модель семейной жизни - домик, муж, посуда, наряды. Правда, это дорого, но ведь и покупать можно постепенно. Вдобавок покупка всех этихх прибамбасов отличный рычаг воспитания.

Сергей

Подарок маленькой принцессе в 6 лет, не на день рождения, а просто по поводу. Подарите ей смешного друга, для веселого общения. Говорящий хомяк будет очень желанным подарком. В нем совмещена и мягкость игрушки и наличие диалога со своей хозяйкой, пусть передразнивают друг друга и смешат всех.

Саша

Для детей этот возраст интересен. Они начанают позновать мир со стороны взрослых. Лучший подарок будет кукла барби. Ну или же набор для наращивания детских ногтей.

Олька

Игрушки (хотя их и так надарят), велосипед или самокат, скакалка, мяч, что-нибудь для активности ребенка. Есть любители с такого возраста приучать детей к компьютеру, но я настоятельно не рекомендую и не только из-за дальнейших проблем со зрением. Можно просто подарить ребенку сказку, вот в нашем городе, например, есть такое заведение, как "Мадагаскар", там пиццерия, автоматы, разные горки для детей, батуты, ростовые кукулы, думаю, во многих городах такое есть. В общем и родители отдыхают, и дети заняты и веселы.

Елена

Девочке 6 лет и вся жизнь ещё впереди. В 6 лет хочется прыгать и гулять на улице. Школа ещё не наступила и надо отрываться. Думаю все дети любя мягкие игрушки. Стоит её подарить небольшого плюшевого медвежонка.