ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на день Святого Валентина


Что подарить парню на день Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Поцелуй"  

 

 

Запонки "Модерн №14"

0
 
Раиса

Нужно дарить своему парню красивый вечер. Провести его можно вдвоем, или с друзьями. Можно уютно посидеть за ужином дома. Квартиру украсить сердечками, свечами, шарами.

Валерия

Можно заказать футболку. На ней пусть вам распечатают ваше совместное фото. Выберите ту фотографию, где вы целуетесь, где вы счастливы. Пусть этот подарок напоминаем вашему парню про вас.

Ольга

Любимому парню на День Святого Валентина хорошобы устроить сказочный романтический ужин. Организовать его нужно самостоятельно - это очень важно. Сделайте приятное своему молодому человеку. Для создания романтической атмосферы можно использовать различные элементы декора, всевозможные подсветки.

Алиса

Думаю,что можно подарить ужин при свечах, это будет самым приятным,как для парня, так и для девушки. веселая романтичная обстановка,вкусный ужин при свечах, поцелуйчики и объятия- что может быть прекраснее?Дарим приятные мелочи. Поздравляем с праздником!

Михаил

Ну всё-таки день влюблённых, поэтому подарок должен соответствовать поводу. Конечно, романтический ужин это идея хорошая. Но романтический ужин как-сам сабой вытекает из самого праздника. Интересной идеей будет фоторамка с совместными фотографиями. Любимый человек будет всегда рядом на фото. Стоимость их сейчас в магазинах весьма приемлемая и на любой кошелёк.