ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить внуку на 6 лет


Что подарить внуку на 6 лет?

 

Детские часы ночник "Космос"

0
 
Ирина

Подарите внуку коврик для рисования. В маркет заливается вода и рисуется по коврику, после высыхания коврик остаётся чистый. Он подойдёт для рисования руками, руки надо намочить в воде и оставить на коврике свой рисунок. У детей развивается моторика и воображение, да и так это просто весело и интересно.

Виктор

Подарите внуку коньки, а для придания подарку красочности, добавте еще и подсветку для коньков. Катание на коньках будет полезным физическим занятием для растущего организма малыша. Дополнительным бонусом подарка, будет возможность водить внука на каток и обучать его азам катания. Ну и основное, это общение в процессе посещения совместного места отдыха и развлечения.

Виктор Семенов

Моему внуку скоро  6лет. И это событие произойдет 1января. И передо мной возникла диалема Что подарить?

Вот здесь в каментариях выше ,поступило прердложение про волшебный коврик ,на котором можно рисовать. И если честно я зогорелся. И точно его подарю.

aza

Шесть лет для внука это и много и мало. Как бы для школы можно что нибудь подарить нужное. Ведь скоро у внука наступит пора учиться. И если бы подарок касался собственно ребенка девочки или мальчика я бы так и поступила. Но здесь другое дело подарок то внуку и бабушкам с дедушками хочется баловать внучат. Подарите внуку игрушку пусть на этапе подготовки в школу он еще порадуется своим детством, а родители пусть сами решают школьные вопросы.

Галина Петровна

Я дарила внуку велосипед. Так как из трехколесного он давно уже вырос. Поэтому заказал велосипед. А другая бабушка подарила ему теннисные ракетки, Теперь он спортом занимается вовсю.

ольга Ивановна

Бабушки и дедушки обычно дарят практичные подарки,родители распыляют деньги на игрушки,а мы думаем и заботимся о самом ребенке и его здоровье. Я покупала внуку зимний теплый костюм лыжника самого лучшего производителя на натуральном меху. Для своего родного ничего не жалко. Как говорят,что дети проходят через сердце,а внуки через сердцевину.

vladson22

Шесть лет, это уже ученик первого класса. Я подобрал ему сумку для книг, купил книги, школьный костюм, подарил ему. Он читать, писать может, думаю ему в школе будет не трудно, но интересно.

оленька

6 летнему ребенку современного общества очень нравятся различные игровые приставки. я бы купила игровую приставку сего.ребенку будет чем себя занять,плюс будет развиваться мышление, реакция и логика.заботьтесь о радостях наших деток ,ведь кто это сделает ,если не мы.