ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 7 лет


Что подарить сыну на 7 лет?

 

Детские часы ночник "Космос"

0
 
Ирина

Подарите сыну телефон. В 7 лет он уже ходит в школу и это уже просто необходимая вещь. Сейчас такое время, что без него не обойтись. Вам будет спокойней и ему хорошо, когда в любой момент может связаться с вами. 

Виктория

Лучше пусть в таком возрасте ребенок играет в игрушки настоящие, чем на телефоне. Поэтому, если и покупать ему телефон, то самый простой - исключительно для звонков и смс. А на День Рождения можно подарить ему футбольный мяч, пусть играет на улице со своими сверстниками :)

Герасим

В честь семилетия сына, подарите ему первое средство передвижения в его жизни. Это может быть детский велосипед. В дальнейшем у него будут и мотоциклы, и автомобили, но первый транспорт, это святое. Для придания подарочного вида велосипеду, оснастите его светящейся подсветкой для колес.

Илона

Записала сына в школу бокса и на плавание.Это был для него самый большой подарок.Пригласили его друзей в развлекательный комплекс и они веселились там почти полдня. Можно подарить книги.а то нынешние дети и читать не умеют.

Ольга

Наш ребенок делает сам заказ,а не мы выбираем что то. заказ был следующий - планшетный компьютер, ружье большое и коллекция металлических полицейских машинок. Вот и проблем нет. Дума,что у каждого ребенка в этом возрасте уже есть определенная мечта, поэтому по возможности постарайтесь ее исполнить. Еще можно подарить домашнего питомца,если  вы сами готовы к этому,конечно, например попугайчика, котенка или черепаху.

Татьяна

Наш малыш родился осенью. В это время года актуально дарить роликовые коньки,лыжи, ватрушку - санки. Мы как раз эти подарочки и будем приобретать. Еще по заказу, он очень хочет большой набор конструктора - лего. Сейчас многие дети в этом возрасте очень заинтересованы в таких конструкторах. и развивает мелкую моторику и мышление. Ну и конечно,много  любимых сладостей дарим!!!

вано2

Сыну семь лет это уже не совсем маленький мальчик. Его надо учить и настраивать на более серьезные вещи.А на его день рождения, чтобы он пригласил свой класс, чтобы вместе отпраздновать его день рождения. А лучшим подарком для него будет Конструктор магнитный Bornimago (ML-120LEА)Магнитные конструкторы являются отличной развивающей игрушкой,можно получить множество начальных знаний в области физики, геометрии и логики.