ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 8 лет


Что подарить девочке на 8 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Влад

Практически все девчонки с малолетства любят кататься на коньках. Поэтому можно подарить классные фигурки. А к ним подсветку, чтоб ни у кого таких не было. То-то подруги обзавидуются!

pius80

В первую очередь, нужно учитывать характер. Не стоит дарить кукол и и наборы для стирки. Можно, стильный смртфон или планшет. А можно и красивый костюм, но только, по размеру. А если заявки специфические, то можно и экзотическое животное. Да и простые попугайчики подойдут! Главное -внимание и забота!

Валентина Егоровна

девочке на 8 марта подарите набор детской косметики. Девчонки очень любят подражать мамочкам. а мамочки точно себе на этот праздник покупают много косметики. Хоть девочки,хоть женщины любят сюрпризы и подарки, а также цветочки. так вот не разочаруйте в этот день весь свой женский пол.осыпьте их подарками.

Арина

девчонки в 8 летнем возрасте очень любознательны и активны. нужно делать подарок по возрасту. я бы подарила девочке абонемент на детский фитнес или танцы. нужно развивать ребенка ,заботиться о его здоровье,параллельно и придавать ей много позитивных эмоций от жизни. разнообразьте жизнь ребенка.

Оля

Вот лично я бы подарила девочке в 8 летнем возрасте красивый постельный комплект с девченочей тематикой. И маме понравится,так как практично,ну и самой девчоночке тоже без сомнений понравится. будет ложиться в постель с красивыми изображениями на ткани,это будет приносить только позитив и хорошее настроение.