ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 8 лет


Что подарить дочке на 8 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Анатолий

8лет для девочки- доволно интересный возраст.Она считает себя взрослой, начинает интересоваться модой,примеряет мамины туфли ,косметику и т.д.Поэтому,неплохим подарком может быть набор детской косметики или какая-нибудь модная сумочка.А лучше всего спросить самого ребенка.Она выдаст Вам кучу полезной информации над которой Вы ,поверьте, поломаете голову.

Denis

Подарок дочке на 8 лет не должен быть излишне дорогим. Например, не стоит дарить золото: в таком возрасте дети больше ценят разнообразие и куда больше подойдет набор яркой бижутерии, с помощью которого можно создавать разные комбинации. Следует заранее узнать, увлекается ли девочка чем-нибудь, в таком случае хорошим подарком будет что-то, имеющее отношение к её хобби.

Алена

Можно подарить мольберт для рисования,если ребенок любит рисовать.Можно подарить куклу .Можно подарить наборы для рукоделия.творчества. Можно подарить красивое платье, оригинальную сумочку. Можно подарить что то из детской косметики.

Валя

Дочке стоит дарить практичный подарок,чтобы он пригодился ей каждый день и был полезен. Я бы купила уголок школьника. Из маленького стульчика она уже выросла,пора обновлять по росту. Девочка будет очень довольная, ей понравится раскладывать все свои вещички по полочкам. Все будет при месте.

Кирочка

Девочка  в 8 летнем возрасте несомненно имеет уже свой телефон или даже планшет. Подарите ей чехольчик,подвесочку и еще какие нибудь мелкие вещицы для красоты . они в этом возрасте любят мелкие аксессуары,которые придают их вещам еще более красивый вид. В розовом оформлении подарок будет самым красивым. Можете вместе с ней повыбирать в магазине,чтобы уж точно понравилось.

Снежанна

Девочки любят сказку в этом возрасте. Так что же мешает вам ей подарить эту сказку. Купите проектор волшебная черепаха,который в темноте светится повсюду,во всей комнате озаряет цвет. Она каждый вечер будет опускаться в сказочную комнату и будут ей сниться сказочные сны. Главное,чтобы в комнате присутствовало умиротворение и любовь.