ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 10 лет


Что подарить ребенку на 10 лет?

 

Детские часы ночник "Космос"

0
 
Ирина

Ребёнку десяти лет подарите магнитные шарики Neo Cube. На пальцах рук находится рефлекторная зона, в которой задействовано большое количество нервных окончаний, которые стимулируют деятельность всего нашего организма.Постоянно играя с шариками происходит массаж активных зон и укрепление организма. 

pius80

Тут может быть больое колчество вариантов.Все зависит от воображения и фантазии.Как вариант,может подойти хороший конструктор любого направленя.Они хорошо развивают ассоциативное мышление, воображене и динамику памяти.Уверен, что ребенок будет очень рад такому подарку.Возможны, конечно, и другие предложения.

Сергей

Подарок ребенку будет зависеть от его пола. Если это мальчик, то получить в подарок велосипед, будет пределом его мечтаний. Ну а если девочка, то танцевальный коврик в подарок, обрадует вашу красавицу. Главное вложить в них душу и свои чувства.

aslan

Я своему сыну на 10 лет подарил роликовые коньки.Он сначала как-то посмотрел на них,но решил одеть и попробовал,катался падал,и  его огорчило. что он не может кататься, и что вы думаете,он научился,даже меньше стал сидеть за компьютером,а все гоняет по улице на коньках.Так еще и была решена проблема компьютера.

Леонид

Подарил сыну на 10 лет пневматическое ружье. Тем более, он  уже давно его просил! Все остальные вещи необходимые современному ребенку у него уже есть : компьютер, велосипед и пр. и пр.! У нас есть дача , бывая там он под моим присмотром и упражняется по мишеням( бумажным). 

Алекс

Подарок следует выбирать в зависимости от того,к чему тяготеет ваш ребенок. Лучше всего дарить что-то запоминающееся.Не обязательно это должна быть вещь.Это может быть праздничное шоу,или путешествие с видеосъемками. Будет потом что вспомнить.

Алиса

Ребенку в 10 лет очень хочется развлечений. Я бы для своего не отказалась сделать следующий подарок- посещение городского аквапарка. В нашем городе недавно открылся и такие впечатления от его посещения,что ни в сказке сказать ,ни пером описать. Детям там очень нравится, особенно горки. Запомнится такой подарок надолго и еще захочется.

Алиса

Первый серьезный осознанный юбилей в жизни ребенка и отнеситесь к этому дню как можно серьезнее. Устройте большой детский праздник с гостями, подарите самое желанное для ребенка, его мечту. В этом возрасте дети обычно мечтают о живом друге - домашнем питомце, также очень любят дети разнообразные спортивные инвентари,например, велосипеды,ролики,коньки. купите товар по сезону, однозначно понравится.