ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 10 лет


Что подарить девочке на 10 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Ирина

Подарите девочке на десять лет набор для ухода за телом.  Они уже красавицы и стремятся выглядеть красиво. Если имеет длинные волосы можно добавить заколку со стразами, девочкам нравится блеск. Подойдёт любое украшение.

Ника

Это как раз тот возраст, когда куклы перестают интересовать, и появляются увлечения посерьезнее. Если вы очень близкий человек, то лучше купить что-нибудь нарядное из одежды, платье, например. Мне на 10 лет платье дарили, вспоминаю о нем уже на протяжении 16 лет. Было моим самым любимым. Тем более с ним связана смешная история: дарил мне его крестный, а мерили на сына, который в том возрасте был со мной примерно одинаковых габаритов :))))

Анастасия

Возьмите большую коробку. Обклейте ее красивой подарочной бумагой. Внутрь коробки положите много сладостей - конфет, шоколадок, желательно те что она очень любит. Также внутрь можете положить поздравительную открытку.

Алина

Достаточно знчительная дата, юбилей в 5 лет еще какой то неосознанный,только для родителей значимый,а вот 10 лет - девочка уже осознанная и ей очень даже запомнится этот день и подарки полученные на него. Я считаю,что можно приобрести что то из электронной техники, сейчас большое разнообразие планшетов,сотовых,игровых приставок,плейстейшен,наверняка чего то из вышеперечисленного еще нет у этой девочки,узнайте заранее и приобретите нужное.

Nina

вот мне кажется, что девчонки уже в этом возрасте мечтают о большом плшевом Мишке. пусть он появится уже в этом возрасте, точно будет много крутиться с ним перед фотоаппаратом и делать красивые снимки. Конечно же , и играть с ним. Девочкам в этом возрасте уже можно дарить планшеты, они начинают заинтересовываться в социальных сетях и общении, в чем то это даже хорошо,развивается логика и мышление. 

Nikita

10-летний ребенок достаточно взрослый уже, самостоятельно ходит в школу и посещает разнообразные кружки,уже сложилась своя определенная точка зрения на жизнь и выявились свои интересы. подарок должен отталкиваться именно от этих ньюансов. если девочка занимается балетом - то новый костюм для выступлений, если играет на музыкальном инструменте,соотвественно аксессуар для него. Вам виднее, точно не растеряетесь.

Верочка

я бы подарила подарочный сертификат на фотосессию индивидуальную или можно на выбор с родителями или подругами. в этом возрасте девчонки очень начинают интересоваться фотографиями,различными социальными сетями и им хочется,чтобы их фото было самым лучшим и оригинальным. А это может сделать только профессионал. Исполните детскую мечту.

oleks123

!0 лет девочка, ей нужно много внимания. Надо все направить на то. чтобы она была заинтересована в учебе. Время кукол можно сказать прошло, но куклы у нее должны быть. Я вот свой дочери решил подарить учебник английского языка, нанял на год учителя английского языка. Ей этот подарок понравился.

Снежанна

Ну конечно же, отталкиваемся от сезона на дворе. Сейчас вот зима и я бы посоветовала сделать подарок зимний. Девочке в 10 лет обычно нравится проводить активно дни,подарите ей детский снегокат. Она будет с удовольствием проводить выходные и с пользой для здоровья на свежем воздухе. Классный подарок для ребенка.