ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на день рождения


Что подарить другу на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Модерн №21"

0
 
pius80

Ну, если очень постараться можно придумать достаточно много.Подойдет хорошая интересная книга,набор CD-дисков различной тематики.Лицензионня прграмма для компьютера-тоже очень хороший подарок на сегодняшний день.Можно акции предприятия, или опционы.Подойдет красивая чашка с подсветкой,3-D ручка или душ с подсветкой.Даже хороие часы с гравировкой тоже будут отличным подарком.

Asderra

Можно не мучатся и выбирать подарки. У друга можно просто спросить что он хочет и какой суммой денег вы для этого располагаете. Если же хотите сделать сюрприз, то купите бутылку самого дорогого сорта его любимого алкоголя и пригласите в какое нибудь необычное место. Можно на природу предварительно взяв с собой фризби, который после игры также подарить ему.

allcapon

Да. в моего лучшего друга скоро день рождения.Так как он студент, приходится подрабатывать, он живет на квартире.Нас три друга, вот мы решили собраться и на его день рождения, преподнести подарок, это уплатить на целый год за квартиру.Думаем он обрадуется.

Гриша

Мы с другом очень любим застолья. но вот однообразие уже немного поднадоело. Я решил купить ему для разнообразия пьяный настольный гольф. С этой вещью любой праздник,в том числе и дни рождения точно пройдут запоминающеся. Прекрасный подарок для позитивных людей. Мы себя относим именно к таким. Думаю,что и вы тоже!