ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 10 лет


Что подарить дочке на 10 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Света

Хороший подарок для девочки - это набор средств по уходу. В специальные детские наборы могут вхорить шампуни, гели, пена для ванны. А так же заколки, резинки, расчески. Девочки любят такое.

Аня

Можно подарить роликовые коньки. К ним купить налокотники и наколенники, шлем. Это для того, чтобы предотвратить травмы. Уверена, дочке понравится подарок!

Ирина

 Девочке на 10 лет можно подарить энциклопедию для девочек. В ней находится много полезных советов.  Эта книга поможет ей найти свой образ и даст ответы на многие вопросы. Читается легко и интересно. Книга всегда считалась лучшим подарком.

lev

Девочки в 10 лет уже взрослые в отличие от мальчиков. Им в этом возрасте нравятся разные украшения и они во многом копируют свою маму. Поэтому лучшим подарком для них будет красивая бюжетерия или колечко. Этим она может похвастаться перед подругами.

sasa

Мы с дочкой научились делать украшения своими руками. У нас особенно красиво получаются брошки. Поэтому мы пойдем с ней в магазин и будем выбирать бусинки и ткани. У дочки уже даже подружки себе заказывают украшения. Вот вам и подарки.

Борис

Куда уходит детство, в какие города... Повзрослеть доча всегда успеет, так что подарки для радости. Обязательно танцевальный коврик, пусть пляшут с подружками. Для придания этим развлечениям яркости и света, набор световых насадок для пальцев и светящиеся волосы. А еще доча очень давно хочет говорящего хомяка, видела его в сотовых и вот появилась реальная игрушка. Тоже в копилку подарков.

Вася

Подарите пинальный набор. Подарок хорошо как для учебы так и для дома. Будет туда складывать ручки стирашки. 1 подарком решение 2 проблемм. Порядок на столе и хорошо пригодиться в школе. Так что это наилучьший вариант.

Елена

На 10 лет подарить можно набор расчёсок и книжку как делать разные причёски самостоятельно. Для девочки это очень важныый навык. Через несколько лет это будет её преимущество и орудием обольщения. Девочка сама того не подозревая будет впитывать всю информация и так формируется девушка. Советую сделать такой подарок.

aleksys

 

Конечно, мы своим детям уделяем много внимания.А особенно на день рождения мы стараемся подарить им самые хорошие подарки.Я стараюсь пока она еще маленькая, дарить ей игрушки, которые помогут ей развиваться.Это игрушки с буквами, или говорящие игрушки.

 

Василина

Мне кажется,что в этом возрасте девочке можно подарить домашнего питомца.У нее проявляются все острее чувство заботы и любви ко всему живому,поэтому этот подарок будет кстати и по возрасту.лучше всего дарить такое животное,которое можно брать в руки и гулять с ним-кошечку.хомячка,собачку,попугайчика. с рыбками менее интересно ребенку,ну может быть мне так кажется.Вы наверняка знаете,кого больше всего хочет ваш ребенок.

Алена

Сегодня была в детском магазине и увидела интересные подарки для детей постарше, это электронная ударная установка. мне кажется,что если даже ребенок не увлекается данным видом деятельности,то все равно для развития слуха ему очень пригодится,да и понравится данный вид развлечений. и оригинально и полезно. Точно будет неповторимый подарок.

Dianadeab

Выбираю новогодний подарок своим племянникам, банальные сладкие и прикольные подарки надоели. Ищу из этих подарков -девочке 2 годика. Что лучше выбрать ?, чтобы на память, а не как обычно - сьели или поиграли и забыли.

Аля

10- летний юилей для каждого ребенка очень важен. Они уже серьезно понимают,что это их юбилей и они являются героями дня. Постарайтесь в этот день устроить праздничный и сказочный праздник для своей дочки. Чтобы ни один момент даже ничуть ее не расстроил. Подарите много поджарков,устройте веселый день и много радости. В заключении праздника- фейерверк.