ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 11 лет


Что подарить мальчику на 11 лет?

 

Детские часы ночник "Космос"

0
 
Ирина

Мы сыну подарили футболку с эквалайзером. Она реагирует на музыку, хлопок и чем громче звук, тем больше светится. Одев на  праздник в школе все дети подбегали к нему и трогали, для них это было очень интересно.  Порадуйте своего мальчика.  

Денис

Я бы посоветовал подарить для такого возраста что нибудь интересующее в их возрасте,например;

коллекционные машинки

своего рода одежду для УЖЕ серьезного мальчика например смокинг, а не спортивный костюм

еще один из вариантов, так как старики немного отстают от современности в качестве подарка может быть комьютерная игра, МР3 плеер ,телефон и тд

Марина

Мы своему племяннику на 11 лет дарили компьютер. Конечно, это не юбилей, но так как компьютера у него не было, то хотелось реализовать его мечты. Этот подарок был от всех членов нашей семьи. На него скидывались все-бабушки, дедушки, дяди и дети, крестные.

Самуил

Подарите какой-нибудь набор - юный химик, физик. У нас на ура пошел конструктор электрических схем. Или можно прибор для выжигания

Ольга

Главное, выбирать подарок для его блага. Так, например, многие дарят детям навороченные телефоны и планшетный компьютеры, а потом уже удивляются, почему портится его успеваемость в школе :) Лучше подарите что-то действительно нужное. Да хоть абонемент в бассейн. И плавать научится, и время с пользой проведет!