ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на 11 лет


Что подарить сыну на 11 лет?

 

Детские часы ночник "Космос"

0
 
Василий

Сыну на день рождения я подарил бы электронную читалку. Очень нужная вещь для учёбы и развития ребёнка. Кроме того, она не портит глаза, можно загрузить массу книг и художественных и по школьной программе. Ребёнок, уверен, будет тоже доволен

as

Сыну на 11 лет надо дарить уже почти взрослый подарок.  Я бы предложил купить трубку и маску для ныряния. Все таки плавать должен каждый мужчина уметь. А нырять в воде всем детям нравится и таким образом они учатся держаться на воде. Это и для их здоровья полезно и для развития физического, особенно в период интенсивного роста.

Алла

Достаточно взрослый ребенок,которые может сделать самостоятельный заказ. сейчас у них абсолютно разные запросы, от телефонов до компьютеров. Может быть какие то диски с компьютерными играми тоже устроят, может быть ваш ребенок любит одеваться и захочет себе новый красивый костюм. Спрашивайте,договаривайтесь и исполняйте мечту. Кто то в этом возрасте решается завести домашнее животное.

Алиса

В 11 лет ребенок начинает уже мыслить по взрослому и его старая детская комната требует обновлений. мне кажется,что именно в этом возрасте уже можно сделать ремонт,который стоит обсудить с его жителем. Убрать все детские машинки и звездочки, а сделать все в классическом виде, а самым лучшим подарочком туда будет новый компьютер со всеми аксессуарами- компьютерный столик,стул и оборудование для игр(руль, рычаг,наушники,колонки).Подарок по возрасту.