ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 12 лет


Что подарить девочке на 12 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Ирина

В 12 лет девочки очень подвижны и любят танцевать. Подарите танцевальный коврик. Танцы являются полезным занятием. Коврик это не только танцы, но и игра, которая приносит массу удовольствия. С его помощью можно устроить соревнования. Этот коврик полезен так же и взрослым, помогает поднять настроение и поддерживать фигуру в норме.

sergej

Подарите крутой телефон. Сейчас дети очень болезнено относятся к тому, что у них гаджет хуже, чем у других. Поднимите ей настроение и вес в глазах подруг. Да и вам звонить будет почаще.

Анна

В этом возрасте, девочки начинают осознавать, что нравятся мальчикам. У них появляются первые воздыхатели. Девочки начинают увлекаться модой и поглядывать на косметику и бижутерию мамы. Подарите ей первый набор ее личных аксессуаров. Подвеска в стиле "лисички" и детская косметика, дадут почувствовать себя взрослой принцессой.

Влад

Да, пожалуй, танцевальный коврик на микросхемах будет в самый раз. Приходит время кадрить мальчиков, а для этого нужно уметь танцевать. Да и вес держать на уровне поможет. И маме, кстати, тоже. Вдобавок и из тренда не выбивается - как ни крути, но это тоже гаджет.

Галина

Прекрасным подарком будут роликовые коньки. Они хоть как-то отвлекут девочку от компьютера. Тем более ролики это хорошая спортивная нагрузка, которая положительно влияет на здоровье. А в дальнейшем помогут сохранить красивую фигуру.

Алена

Мне кажется,что в этом возрасте детскую комнату пора сменить на подростковую,наверняка обои еще с детскими мишками и барби, самым лучшим подарок будет смена интерьера и ремонт в комнате девочки. Она уже повзрослевшая и может помочь вам в выборе всех компанентов для своей любимой комнаты. Сделайте все обоюдно. Хороший и дорогостоящий подарок,очень практичный.

Оля

12 летней девочке можно подарить микрофон и плеер к нему. Пусть она пробует себя развивать в творческом плане. В этом возрасте как раз они очень интересуются музыкой и хотят пробовать себя все в новых делах. Ей точно не будет скучно. Это принесет разнообразие в ее жизнь.