ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочке на 6 лет


Что подарить дочке на 6 лет?

 

Детские часы ночник "Луна и солнце"

0
 
Люда

Девочки такого возраста считают себя уже не маленькими, по-этому я дарила набор децкой косметики. Ей очень понравился.

Можно подарить интересную инциклопедию, если дочка уже читает.

Можно выбрать красивое платье)

 

 

Ольга

Несмотря на то, что в 6 лет девочка - это "без пяти минут" школьница, она будет рада игрушкам. Сейчас существует великое множество новомодных игрушек. Например, тот же говорящий хомяк-повторюшка. Девочке в этом возрасте будет очень интересно наблюдать за ним.

asag

На день рождения дочке в  шесть лет, я бы подарил игрушки, которые развивают и обогащают ее кругозор.Это набор кукол, под разными именами и цветами.Я добивался бы, чтобы она знала имя и страну откуда она.И должны быть кубики с буквами, научить сложить слова, так как скоро школа.

Варвара

Если ваша квартира или дом позволяет купить большие подарки для ребенка,например,такие как горка надувная или же домик ,то без сомнений берите именно их. дети в этом возрасте еще как котята и очень любяи играть. наполните их детство счастьем и радостью и у них не будет грустных мыслей о том ,чем же заняться. В их головке образуется много идей для игр, и гостям друзьяи очень понравится. Хороший детский досг.

gladiators2

Дочка растет ей 6 лет, скоро в школу, подготовка, это вопрос. одни из главных в каждой семье. Но а день рождение, это тоже главное, придут гости. Их надо встретить, провести вечер на должном уровне.Купить подарок дочке,мы купили Букет из игрушек "Верный друг"