ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить друзьям на свадьбу


Что подарить друзьям на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ната

Если Вы с друзьями достаточно близко общаетесь и знаете как говориться "историю их отношений", то можно их удивить на свадьбу постом с их фотографий, где они вместе и подписать "А как это все начиналось, долгий путь к семейной жизни..." думаю это удивит не только молодых но и гостей. 

pius80

Многие считают,что на свадьбу обязательно дарить деньги.Можно, конечно, но почему бы не сделать подарок,от которого останется память?Очень подойдет хороший чайный или столовый сервиз,красивая люстра или торшер.Что-то из бытовой техники или спального гардероба тоже не будет лишним молодоженам.А еще лучше будет подарить круиз в свадебное путешествие недели на две-три.Это будет очень хороший подарок.

Влад

Ко всему прочему подарите тропический душ с подсветкой. Он просто огромный, можно поместиться сразу вдвоем. Пока молодые не заработали на отдых в тропиках, он вполне эти тропики заменит. Правда, есть одно но: должны позволять размеры ванны...

Федор

При выборе подарка на свадьбу руководствуйтесь и интересами молодых. Гостю не найти лучшего поля для полета фантазии, чем хобби пары, особенно если вы принципиально не хотите дарить деньги. Но тогда предстоит провести тщательный допрос всех близких к жениху и невесте людей на предмет их давней мечты. Подарком может оказаться даже набор чая, если ваши друзья-молодожены являются ценителями этого напитка. Дарите то, что они не купят себе сами. У каждого из нас есть такие вещи, о которых мы давно грезим, но то средств нет на их покупку, то их жалко.

валерий

Великолепным подарком,на мой взгляд,будет путёвка в хороший заграничный тур.Многое,конечно,зависит от времени года. Но,думаю, в период "медового месяца" никакая погода не сможет испортить настроение молодожёнам! Прибавьте к этому ещё и простенькую цифровую камеру,чтобы ребята могли оставить память об этой поездке.Будет чудесно! 

Юля

Сначала спросите у них. Мне как то сказала невеста,чтобы я подарила набор сковородок. Я их и купила. Был случай когда просили купить пылесос. Лучше всего конечно, когда о подарках говорят заранее, чтобы не получилось одинаковых.

Андрей

На свадьбу лучше всего дарить технику. И память будет о госте и в хозяйстве пригодится. А лучше всего -0 сначала поинтересоваться о подарке у жениха и невесты. Может они на жилье собирают, тогда лучше всего подойдут деньги.

Таня

Безусловно, на свадьбе чаще всего дарят деньги. И это наверное правильно. Но, чтобы хоть оставить у молодоженов какую-то память о своём подарке, можно вместе с деньгами подарить большой красивый свадебный альбом для фотографий. Или же, как нам на свадьбу подарили, большой хрустальный рог внутри которого находился коньяк. Открыли мы этот рог, когда отмечали рождение сына. 

Nikita

Если вы идете к друзьям на свадьбу,значит и обсудить желаемый подарок с ними не постесняетесь. Позаботьтесь об этом вопросе заранее ,они вам сделают подсказку,это точно. Наверняка, стоит что то приобрести для дома , из бытовой техники, или же вложиться в путевку на свадебное  путешествие молодым. Вариантов просто очень много,нужно вам самим подкорректировать все мелочи и ньюансы и выбрать что то стоящее.

Алик

Я работаю в банковском учреждении, поэтому в подарок друзьям на их свадьбу я решил подарить карточку. Но карточку не простую, а золотую и на счет положить сумму, которой бы хватило на недельное свадебное путешествие по Средиземному морю. Почему такой выбор? Я по секрету узнал об их мечте и решил их опередить, думаю, что они будут приятно удивлены и с большой радостью воспользуются подарком