ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на фарфоровую свадьбу (20 лет)


Что подарить на фарфоровую свадьбу (20 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Считается что союз молодых через 20 лет также красив и гармоничен как изысканный настоящий китайский  фарфор. И конечно подарком на такую свадьбу должен быть фарфор. От старых сервизов уже ничего не осталось. Подаренные чашки или тарелки для молодых будут кстати.

Юлия

Я бы хотела, чтобы мне подарили на такую дату фарфоровую куклу. Просто так я не хочу ее себе покупать. А вот если будет такой замечательный повод, то можно подсказать друзьям, что можно подарить. Такой подарок очень хороший!

Ольга

Для супруг годовщина 20 лет очень важна. Это поистине очень значимый юбилей. Поэтому одним фарфором в подарке здесь ограничиваться не стоит. Наоборот, лучше сделать так, чтобы фарфоровая посуда была лишь небольшим дополнением основного подарка.

Саша

Фарфоровая свадьба это как и все в принципе свадьбы очень важны непосредственно для супругов. Я бы подарил фарфоровую скульптуру мужа и жены которые держат друг друга за руку.

Мавр

В качестве подарка на фарфоровую свадьбу всегда выбирают сервизы или наборы посуды. Можно выбрать символический подарок - оригинальную фарфоровую куклу, которая, возможно, станет началом интересной коллекции. Также пользуются популярностью различные статуэтки, впрочем, если вы хотите подарить что-то совершенно другое, юбиляры не будут в обиде - фарфоровая тематика довольно ограничена, к сожалению.

alextop

Ну конечно же - красивый, престижный, дорогой набор фарфоровой посуды. Понятно, что по теме, и всегда пригодится. Но чтобы не было слишком прозаично, следует добавить ещё что-нибудь: денежку, золотые украшения, любымые цветы... Главное - учесть потребности мужы и жены в данный момент времени.

Елена

На форфоровую свадьбу наверняка многие будут даритьизделия из фарфора. Всяие статуэтки и посуду из форфора дарить это не вариант. Подарить хороший и удобный диван будет замечательно. Всё таки 20 лет вместе и на это подарок стоит раскошелиться. Покажите своим подарком уважение.

Олег

20 лет совместной жизни- это ,конечно,срок, еще какой срок. Поэтому очень серьезно относимся и к подарочкам. Я думаю,что можно подарить хороший фарфоровый сервиз,ведь свадьба то фарфоровая. Будет очень актуально. Ну и подарить много радости и веселья "молодоженам".

Nikita

Отличный юбилей,который не каждому человеку в жизни дано отметить. Уверен,что в такой семье точно присутсвует любовь и взаимоуважение,раз уже 20 лет вместе. Наслышат,что в такой день стараются подарить фарфоровые наборы, только стоит обсудить это с друзьями и родственниками,чтобы все не принесли один и тот же подарок, уж лучше тогда подарите конвертик с деньгами,а то может получиться неудобно.