ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на чугунную свадьбу (6 лет)


Что подарить на чугунную свадьбу (6 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Чугунная свадьба -это первый метал в семейных отношениях, но ещё хрупкий. не благородный. Супругам надо ещё работать и работать, чтобы закрепить отношения, чтобы этот метал превратился в драгоценный. Но чугун хорошо заполняет формы, поэтому только молодые могут выбрать какую форму семейных отношений им заполнить. Хорошим подарком может послужить чугунная сковорода или жаровня. Как символ укрепления семейных отношений можно подарить чугунные гантели. Подарок лучше оформить, чтобы придать изящность.

Зоя

Да. это первый метал в семье. Это 6 год брака, более уже устоявшиеся отношения, наверняка уже с детками. И сейчас уже меньше уделяется внимание друг другу. Как подарок я бы выбрала сертификат на чайную церемению для них двоих. Только уточнить надо, чтоб чай был с чугуной посудой. Это прекрасная возможность провести время вдвоём, попивая ароматный согревающий напиток, под тихую спокойную музыку.

mortenox

можно подарить медную статую ангела, который будет любить и оберегать.

илия

По сохранившимся от наших предков обычаям на шестую годовщину свадьбы принято дарить предметы из чугуна. В первую очередь это, конечно же, посуда, чугунная сковородка или миниатюрные горшочки – тяжелые, но необходимые в хозяйстве подарки. Можно преподнести виновникам торжества и какой-то символичный сувенир. Например, чугунные фигурки, шкатулки или письменные приборы.

Zara

Творческие натуры, которые умеют и любят работать руками, всегда заранее думают о том, что подарить?Чудо Ваза - Камень !!!Пришло время долгих прогулок и любования зимней природей. Держите глаза открытыми - и вы обязательно найдете красивый камень, подходящий для изготовления необычной вазы. С отверстием для цветов  и дном лучше самим не мучиться: поручите это дело профессиональному каменотесу, у которого есть специалльные инструменты. Спасибо !!!

lev

Хорошо кому ванную менять надо над подарком мучиться не надо. Я думаю что хороший подарок из чугуна будет большая кастрюля для костра. В ней можно на природе приготовить шикарную уху. Вот вам и будет семейный праздник.

alextop

Не знаю, насколько это оригинально, но я бы устроил следующий подарок. Договорился бы со всеми гостями, приглашёнными на эту свадьбу, чтобы общими усилиями все сделали в качестве подарка новенький мощный чугунок, наполненный деньгами разных валют и достонств. Преподнести на новеньком красивом подносе из чугуна. И украсить цветами!

Вася

На чугунную свадьбу принято дарить серебро. Можете подарить столовый набор из серебра. Ну как вариант цепочку. И конечно же открытку с поздравлением.

Юлия Игоревна

Конечно же букет цветов, красивую открытку с пожеланиями долгой и счасливой смейной жизни. И конечно же что то из прочного металла, Я бы не отказалась от добротной сковородки или казанчика  , которые делали в бывшем советском союзе. Им же износа нет. Сейчас огромный выбор посуды,а в быту она никогда не помешает.

Оля

Я бы подарила большой казан. На даче он мне нужен сейчас. Очень люблю пикники на природе, а также готовить плов. Большой настоящий казан сделает плов ещё вкуснее.