ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на берилловую свадьбу (23 года)


Что подарить на берилловую свадьбу (23 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Берил не имеет ценности, но некоторые очень ценятся и украшают музейные коллекции. Как и семьи прожив 23 года, не все становятся идеальными.Конечно лучшим подарком будет берилловое украшение. Так же можно подарить комплект шёлкового постельного белья.

pius80

Хотя и бериллий-это полудргоценный камень,совсем не обязательно дарить из него изделия,да и обработка его весьма сложная.едь 23 год месте-уже не малый срок, и подарить нужно что-то существнное.Очень подойдут изделия из золота или серебра,хороший чайный или столовый сервиз.Люстра или торшер,красивые сувенирные шахматы из слоновой кости.Можно большой тисненый альбом для фотографий.А можно и путеву в хороший круиз,чтобы парв набралась новых впечатлений.

Алена

Ну мне кажется,что прожившие такой срок вместе достойны хорошего совместного отдыха. если нет возможности отправить "молодоженов" за границу, то отправьте их в близлежащий городской санаторий с профиллактическими процдурами. И для здоровья хорошо и для сплощения душ, после такого совместного срока проживания порой и не замечаешь прелестей друг друга , в бытовой и ежедневной суете.