ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на муслиновую свадьбу (37 лет)


Что подарить на муслиновую свадьбу (37 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Муслин это ткань, на изготовление которой раньше уходило много сил и времени. Она высоко ценилась, так же и пара за прожитые совместно 37 лет ценят друг друга. Идеальным подарком будет изделие из муслиновой ткани. Но выбор не велик, как правило из неё шьют шторы, поэтому и подарите их. Пусть молодые обновят свой интерьер.

Муслин, как правило, вырабатывается из миткаля, который подвергают белению и так называемой мягкой отделке

pius80

Почему-то принято на эту дату дарить муслин, или что-то из него.Совсем не обязательно.Ткань достаточно дорога в изготовлении и крайне не практична.Можно просто деньги подарить, но это слишком банально и не интересно.А можно и более интересный подарок придумать.Очень подойдет спутниковая антенна, или большой плазменный цветной телевизор.Можно красивое кресло, или набор стульев.А можно красивую хрустальную, или фаянсовую напольную китайскую вазу.Останутся приятные воспоминания.

Bogdan

Конечно же, так как это не круглая дата, подарки могут быть несильно дорогими, но все же они не должны быть лишены оригинальности. Подарите «молодоженам» что-то, чтобы они не могли забыть до конца жизни. Можете сделать слайд-шоу из их фотографий, подарить украшения, посуду, текстиль – в общем, все что угодно, лишь бы ваш подарок был не простой вещью, а что-то символизировал.

Алиса

Я считаю,что не стоит отталкиваться от названия свадьбы, это не обязательное условие, от этого не изменится вся полнота счастливого события,а наоборот еще больше улучшится настроение от хорошего подарка. Можно приобрести что то необходимое для совместного быта,например, стиральную машинку или посудомоечную машину. Пригодятся эти приборы для постоянного приенения в быту и облегчат труд.