ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить детям на Новый Год


Что подарить детям на Новый Год?

 

 Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
космос

Когда наступают долгожданные и всеми любимые новогодние праздники, почти каждый из нас здадаётся таким вопросом "Что же подарить детям на Новый Год?" Подарки для детей могут быть и небольшими, но лучше всего, чтобы их было много.

Подарите своему ребёнку обязательно сладости, фрукты, игрушки, диски с любимыми мультиками. Один подарок в новогоднюю ночь можно спрятать традиционно под елкой, другие – оставить на утро: положить что-то под подушку, в шкафчик, где лежит одежда ребенка, положить шоколадку в карманчик шубы.

 

Ваван

Пры выборе подарка, нужно помнить, что новый год и день рождения – это два праздника, которые дети ждут с нетерпением. В новый год всегда хочется чуда, давайте не будем забывать что дети верят в чудо, именно поэтому, новогодний подарок для ребенка должен принести ему огромную радость и исполнить его заветную мечту. Так же незабывайте что в понимании всех детишек, новый год – это гора сладостей. Гору сладостей конечно дарить не нужно, но в обязательном порядке подарите своему ребенку красиво и необычно оформленный пакет с разными вкуснятостями.

Ирина

На новый год детя конечно нужны сладости. Под ёлку для девочки положите куклу, хорошо если она говорит. Для маличика - машину на пульте управления. А может вы и сами знаете что они хотят. Исполните их желание.  Я с маленьким сыном писала деду морозу письмо, где он просил подарок - это мы и лажили под ёлку.

Анжела

Подарите ребенку большую мягкую игрушку. Например, собаку, размером с человеческий рост. О такой игрушке мечтают все дети. Удивите ребенка размером подарка!

Алеша

Все написано в письме деда мороза! Вот это и покупайте.Дети планируют свои желания заранее.Одно или несколько из них - исполнять вам. Обычно,детки мечтают о животном или о игрушке. Постарше просят сотовые телефоны,планшеты.Выбор за вами,на что вам хватит средств.

Лиза

Детскую радость - сладости и игрушки. Что может быть лучше детского смеха в новогоднюю ночь.Чтобы не было никакого разочарования в этот день,за несколько дней лучше написать письмо деду морозу и точно узнать о желании ребенка, кто то мечтает о ружье,кто то о конструкторе,а кто то и о кошечке. Постарайтесь исполнить желание в эту волшебную ночь. Если ребенок повзрослее и не верит в деда мороза, то купите ему подарок заранее вместе, сейчас они любят разнообразную электронную технику и аксессуары к ним.

Вероничка

В новый год детям дарим исполнение их желаний,которые они предварительно написали в письме деду морозу. Это очень просто узнать,сев с ним - и написав вместе письмо. Если ребенок уже не верит в деда Мороза,то подарок выбираете вместе в хорошем магазине электротехники. 100%-ов он захочет подарок именно из этого магазина.

Alika12

Новый год - это всегда море сладостей и мандаринов.Что бы не "ломать" голову, что подарить своему ребенку можно вместе с ним написать письмо Деду Морозу, и уже после этого, вы точно будете знать что подарить.Племянникам,крестникам, деткам своих друзей можно дарить книги, конструкторы,интерактивные игрушки и т.д. и обязательно конфеты.В любом случае в наше время проблем с выбором подарка нет поскольку ассортимент в магазинах огромный.