ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на янтарную свадьбу (34 года)


Что подарить на янтарную свадьбу (34 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Этой свадьбы символ янтарь. Молодым за 34 года пришлось пройти много испытаний, потрясений, как и янтарю, чтобы стать настоящим камнем. Подарить на свадьбу можно картину из янтаря. Так же можно подарить любые янтарные украшения и цветы.

Alla

У моих родителей в этом году была янтарная свадьба. Когда само название свадьбы дает подсказку, то и подарок выбрать несложно. Маме подарили бусы из янтаря (они еще и лечебные, улучшают работу щитовижной железы), папе - булавку на галстук с янтарем. На деньги, которые тоже были подарены, родители купили путевку в Палангу - это город в Прибалтике - родине янтаря.  

Клара

Янтарную свадьбу, обычно празднуют когда вам уже за пятьдесят. Жизнь уже устоялась и основное предназначение, это сохранение семейного очага в родительском для детей доме. Как поется в песне "Родительский дом-начало, начал и в жизни твоей надежный причал...". Помогите своим подарком украсить этот дом и придать ему дополнительный уют, и тепло. Подарите родителям и потом сами и установите, подсветку для потолка, и мебели, мягкий теплый свет, очень приятен взору.

Оля

Как правило эту дату мало кто отмечает так как не круглая. На янтарную свадьбу можно подарить красивый чайный сервиз. Потом будут чай пить и вспоминать. Возможно даже этот сервиз перейдёт к потомкам. В любом случае пригодится.

вано2

Конечно, янтарная свадьба, это событие в доме. А к этому событию заранее готовятся и ждут гостей.Я бы подарил в это день, женщине изделия из янтаря.А мужчине хороший инструмент,который всегда в доме понадобиться мужчине.