ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на топазовую свадьбу (44 года)


Что подарить на топазовую свадьбу (44 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Символом свадьбы является необыкновенно прочный камень топаз, как и чувства супругов за 44 года окрепли и стали красивы. Лучшим подарком будут изделия имеющие камень топаз. По своим свойствам он помогает находить решения в трудных ситуациях, что сделает супругов ещё более мудрыми. Или можно подарить комплект постельного шёлкового белья, лучше насыщенно голубого цвета, именно такого цвета топаз является более ценным.

Варвара

Неужели мы с мужем до таких дат доживем. ну это настоящий героизм,мне кажется. Мы в свои 30-ть с лишним отмечать скоро будем 8-летие свадьбы, уже считаем большим сроком, а вот 44 года вместе - это же великое событие. Обязательно стоит собраться родней всем вместе и чествовать "молодоженов".Можно подарить им новые обручальные кольца,заменив старые,которые уже скорее всего либо маловатые, либо поизносились немного. Можно приобрести что то для домашнего уюта.

Алена

А вот мне почему то кажется,что не стоит дарить подарок,связанный с названием свадьбы. Это ни к чему. подарок должен быть практичен и полезен обоим членам семьи,это же их день. Например приобрести красивый уличный столик для веранды и большое кресло качалку на двоих,пусть вечерами наслаждаются общением друг с другом. самое лучшее - это совместное времяпрепровождение ,оставляет много положительных эмоций и воспоминаний.