ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на ртутную свадьбу (38 лет)


Что подарить на ртутную свадьбу (38 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ульяна

Ртутная свадьба у меня ассоциируется, конечно же, со ртутью. Вот можно подарить градусник. Но это, как символ такой даты. И дополнить подарок можно чем угодно.

Ирина

Символ свадьбы ртуть метал дающий силу и просветление. У супругов появляется возможность совершить давно задуманное, на что раньше не хватало времени. Символическим подарком может стать термометр содержащий ртуть. А так в качестве подарка подойдут предметы цвета ртути - серебристого, красного, тёмного. Это могут быть изделия из красного дерева или можно покрывало из красного бархата с серебряной вышивкой.

lev

Ну ртуть никто дарить не будет. На такую свадьбу я бы подарил большой самовар. Это так приятно посидеть вечером с семьей у самовара. Мы забываем про хорошие традиции.

actapta

Тридцать восьмая годовщина свадьбы, приличный срок для совместной жизни. Подарок должен быть из серии металлов похожих по цвету и стилю на ртуть. Такими качествами обладают изделия из серебра. Подарите супругу серебрянный перстень, а супруге серебрянный комплект сережек и цепочку.

wonton2

Что подарить на ртутную свадьбу (38 лет. Что можно сказать, мы должны радоваться, что у нас таких свадеб очень много. Брать пример, жить, радоваться жизнью. Конечно, на их праздник подарить им, смотря в чем они нуждаются. Я решил подарить новейшую стиральную машину своим соседям.