ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на кедровую свадьбу (49 лет)


Что подарить на кедровую свадьбу (49 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Вита

Дарить нужно что-то, связанное с кедром. Например, тортик с кедровыми орешками. Придется поискать их в супермаркетах. Но оно того стоит!

Ирина

Символ свадьбы кедр и символизирует - выносливость, долголетие, силу духа и здоровье. За 49 лет супружеские отношения окрепли и супруги готовы поддерживать друг друга в любую минуту. Лучшими подарками являются изделия из кедра, они несут жизненную энергию и радость. И хорошо если эти подарки будут нести здоровье. Это может быть массажёр из кедра, кедровое ароматическое масло с аромалампой - это приспособление в которое ставится свеча, а над ней чашечка куда капают масло, при горении свечи, масло испаряется и получается целебный воздух.

as

Орешки кедровой супружеской паре я думаю ни к чему им то жевать может уже нечем. Скорей всего подарком им может быть любая помощь например с ремонтом квартиры или дома. Сами то они скорей всего уже ремонтом заняться не могут. Можно так же подарить спальные наборы и одеяла с подушками.

Клара

Молодоженам с 49 летним стажем, солидный подарок под стать их юбилею. Раз годовщина ассоциируется с кедром, то он обязательно должен присутствовать в подарке. Возьмите две кедровые шишки и наденьте на одну наручные часы, для супруга, а на вторую ожерелье в стиле "Богиня". Условия соблюдены и главное, юбиляры будут и с прекрасными подарками, и с веселым настроением от вашей шутки.